Гость
Статьи
Месячные при …

Месячные при беременности

Недавно узнала, что беременна. Врач подтвердил на УЗИ, хоть тесты и показывали отрицательный результат. Срок- 4 недели (6 акушерских). Отправил на анализы. Сделала на след. день, часа в 4 вечера пришли результаты анализа мочи (живу за границей, здесь все приходит в личный кабинет на спец. приложение). Анализ тоже показал беременность. Часам к 6 вечера начались месячные, самые обычные, без никаких сгустков и чего-то там еще. Может только живот чуть больше болит. Пришли с мужем к врачу на след. день, он сказал, что такое бывает и вроде это и выкидышем не назовешь, просто срыв. Ничего, естественно, смотреть не стал. Отправил на анализ мочи по окончании месячных. А это не раньше понедельника и нет просто терпения ждать. И я вот и не знаю, а был ли срыв вообще. Я тут многого начиталась, у кого-то вроде и бывают просто месячные в первый триместр или это действительно срыв.

julika
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

успокойся для начала. может организм не успел перестроиться.

Бродская
#2

не паникуйте, самое главное! такое действительно бывает.. понимаю тяжело, но возьмите себя в руки и не нервничайте, все пересдадите и успокоитесь..
главное, не доводить самостоятельно организм до стресса, настраивайтесь на положительную волну

Гость
#3

Яйцеклетка оплодотворилась, но не смогла прикрепиться, это и выкидышем еще не назовешь. Нестрашно, все у вас еще получится.

Гость
#4

Ну если такой срыв будет повторятся,то это не вынашивание. я с такими, как вы называете месячными на сохранение лежала.У нас бы это назвали угроза выкидыша на ранних сроках. Кололи бы нош-пу, вставляли бы утрожестан и т.п. В Европе вроде не кладут на таком раннем сроке на сохранение. Иногда бывает угроза( мажет),а эмбрион сохраняется и развивается,как повезет. я бы лежала и не ходила и сохраняла бы,как могла.

Гость
#5

Да,тоже слышала,что в Европе на таком маленьком сроке врачи ничего не предпринимают и на учёт ставят намного позднее,когда минимальная угроза прирывания.Поэтому поберегли бы Вы себя,не думаю,что кровотечение это норма.

julika
#6

Врач как раз и не говорил, что это норма. Он уверен, что беременности уже нет и что срывы на таком сроке очень часто бывают. Ну вот я начиталась просто всякого в интернете и теперь думаю, что беременность могла и сохраниться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маринка
#7

может есть смысл пойти к другому врачу и наставивать на обследовании. ведь анализы показали Б. Если и далее это будет повторятся, то обследование/лечение/контроль необходимо для планирования Б