Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Лечение плохой спермы

Может кто поделится опытом приёма таблеток карнитон (прописали мужу для улучшения спермы) в совокупности с витамином Е? У нас активных прогрессирующих (А) всего 4%, а общая подвижность 15%. Морфологически нормальных 16%.
Уже не один год хотим малыша (лечиться супруг начал только сейчас… Андролог назначил эти витаминки, и сперму сдать через месяц уже… Разве будет виден рост показателей через месяц? Насколько я знаю 72 дня сперма обновляется

Нравится0
Не нравится2
Ответы (32) Ответить
  • это очень низкие показатели. может вам андролога сменить? вообще сперма она кардинально не меняется ну чутьчуть тольк если. при таких показателях рекомендуют икси+инснименацию

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Закажите Профертил из Германии, он-Лайн есть аптеки. Про него отличные отзывы, сами с похожими показателями на нем забеременели, у нас он дороже и есть риск подделки. Через месяц рано, конечно, но муж даже 3 мес его не пропил, через 2,5 где-то беременность случилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это очень низкие показатели. может вам андролога сменить? вообще сперма она кардинально не меняется ну чутьчуть тольк если. при таких показателях рекомендуют икси+инснименацию

этот врач у нас первый. и о нем очень хорошие отзывы.. у нас ничего не обнаружено оказалось пока. только плохая спермограмма. Но и то, он сказал, что это нормальные более менее показатели и с этим беременеют

Нравится0
    Не нравится0
  • Одних витаминов мало, андролог у вас не очень, у моего мужа было мало сперматозоидов и не очень хорошего качества, так он кучу лекарств назначил, и витамины в больших дозах, и пить их надо было месяца два или три, не помню уже, лечение помогло. Только перед назначением ещё анализы сдавал, УЗИ, чтобы понять почему такая сперма плохая и только потом расписал что и как принимать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина Фриз

этот врач у нас первый. и о нем очень хорошие отзывы.. у нас ничего не обнаружено оказалось пока. только плохая спермограмма. Но и то, он сказал, что это нормальные более менее показатели и с этим беременеют

Ага, нам тоже говорили, в одной из лучших клиник России, можно с такими показателями и самим, если других нет причин. Но за мужем следите)) никаких сигарет, алкоголя, больше спорта, желательно бассейн, ну и про профертил я вам писала, ещё цинк и витамин С и Е. Не помню есть они в профертиле или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага, нам тоже говорили, в одной из лучших клиник России, можно с такими показателями и самим, если других нет причин. Но за мужем следите)) никаких сигарет, алкоголя, больше спорта, желательно бассейн, ну и про профертил я вам писала, ещё цинк и витамин С и Е. Не помню есть они в профертиле или нет.

Я много читала информации уже про различные препараты. И вопрос не о том что пить, курить ли или пить и тд! Я спросила про данные витамины и есть ли отзывы!!!))) я немало варюсь в этом всём, познаний и без этого хватает. А про карнитон впервые слышу, поэтому и спрашиваю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это очень низкие показатели. может вам андролога сменить? вообще сперма она кардинально не меняется ну чутьчуть тольк если. при таких показателях рекомендуют икси+инснименацию

В нашем случае мне говорили про Эко (с моими диагнозами). Зато другие врачи вылечили и отправили самой беременеть. И да, сперма меняется кардинально, наслышана от знакомых. И беременеют от 1% даже. У меня 5 лет руки опускались, сколько лечения пройдено. А сейчас наконец появилась надежда. И, написав здесь вопрос, я никак не желала столкнуться с новыми подавляющими надежду ответами. А увидеть ответ на конкретно поставленный вопрос. О каритоне и витамине Е.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

В нашем случае мне говорили про Эко (с моими диагнозами). Зато другие врачи вылечили и отправили самой беременеть. И да, сперма меняется кардинально, наслышана от знакомых. И беременеют от 1% даже. У меня 5 лет руки опускались, сколько лечения пройдено. А сейчас наконец появилась надежда. И, написав здесь вопрос, я никак не желала столкнуться с новыми подавляющими надежду ответами. А увидеть ответ на конкретно поставленный вопрос. О каритоне и витамине Е.

я раньше тоже опиралась на рассказы знакомых. потом поняла - чужая жизнь потемки. не стоит на нее опираться. допустим у меня у подруги с детства брат все не могли заебеременеть с женой. 17 лет ждали. и вот когда я по прошествии лет этак 15 узнала что на оказывается сделала аборт в 19 лет и это была первая беременность я вот и сделала такой вывод - слушать нкиого нельзя. всеэти 15 лет мне подруга рассказ что все им говорят что они здоровы и не знают что делать почему так и что никаких абортов не было. а потом вдруг выяснятеся что были! и на операцию она пошла только через 15 лет. и то у нее удалили часть трубы на котрой были спайки а потом типа все ок. ну она снова не могла заберем. потом снова забеременела и внематочная и на внематочной уже случайно обнаружили что оказывается у нее была жидкость была плохая в трубе которая и мешала заберем. хотя это все видно даже на узи! вот так делают у нас операции вот такие вот врачи. и вот после этого она только и родила. вы можете и дальше уповать на рассказы знакомых и мечты о том что сперма меняется. мне вот один врач у нас в поликлинике сказал что группа крови менятся в течении жизни оказывается))))))))причем мы ходили на проверку тогда с сэс!!! а про точто сперма не менятся мне говорило андролог и зав отделением геникологии обл больницы. так что дело ваше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Странное назначение, вообще-то минимум 3 месяца надо лечиться. Карнитон – это с L-карнитином? Лучше взять сперотон, он тоже содержит L-карнитин, но есть еще другие компоненты. Я сейчас на 5 месяце

Нравится0
    Не нравится0
  • Мариам

Странное назначение, вообще-то минимум 3 месяца надо лечиться. Карнитон – это с L-карнитином? Лучше взять сперотон, он тоже содержит L-карнитин, но есть еще другие компоненты. Я сейчас на 5 месяце

а у вас у мужа именно такой диагноз был? и именно такие показатели?

Нравится0
    Не нравится0
  • для сравнения цен на разные витамины и другие продукты использую сайт www.onlinevitaminworld.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я раньше тоже опиралась на рассказы знакомых. потом поняла - чужая жизнь потемки. не стоит на нее опираться. допустим у меня у подруги с .

Я не настолько глупа все таки)) Очень много читаю и изучаю)) Но спасибо за ваш отзыв))
    Сперма меняется, в основном естественное не кардинально)
    У меня беременностей не было ни разу) абортов соответственно тоже)
    Я поняла о какой вы говорите жидкости. Это гидросальпинкс. У меня его как-то один врач увидел на узи. После чего пролечилась, и этого уже не было. Также были спайки, которые я благополучно удалила. Остались маленькие в позадиматочном пространстве (что в целом на зачатие не влияет, главное наблюдать чтобы они не разрастались). .
    На чужую жизнь мы не опираемся. Но хотелось бы узнать от кого-нибудь еще информацию, может чего-то мы не знаем. В данном случае меня интересовал именно этот карнитон.. И чтобы не опускать руки и не впадать в депрессию, то приходится себя подпитывать хорошими историями других пар, которые вселяют надежду и не дают вешать нос (какие же дети могут получиться в депрессивном состоянии??)))) )

Нравится0
    Не нравится0
  • Мариам

Странное назначение, вообще-то минимум 3 месяца надо лечиться. Карнитон – это с L-карнитином? Лучше взять сперотон, он тоже содержит L-карнитин, но есть еще другие компоненты. Я сейчас на 5 месяце

вот и я подумала, почему месяц то? и также была уверенна, что пропишут что-то наподобие сперотона.. на 3 месяца.. ну что делать.. муж слушает пока врача. Посмотрим через пару недель как там наши дела

Нравится0
    Не нравится0
  • На результаты через месяц я бы не рассчитывала. Для улучшения подвижности помогает сперотон. То по опыту мужа и еще одних друзей. Пробуйте!

Нравится0
    Не нравится0
  • К андрологу хорошему сходите и все получится. Мой в Новаклиник у Садыкова, у нас эко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нам помог СпермаПлант, когда у мужа были проблемы с подвижностью. Полгода принимал его, даже результат спермаграммы лучше стал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сокольничка

Нам помог СпермаПлант, когда у мужа были проблемы с подвижностью. Полгода принимал его, даже результат спермаграммы лучше стал.

Так забеременеть благодаря спермапланту удалось?

Нравится0
    Не нравится0
  • лера

На результаты через месяц я бы не рассчитывала. Для улучшения подвижности помогает сперотон. То по опыту мужа и еще одних друзей. Пробуйте!

+1. сперотон или его аналоги, состав у них у всех идентичный. вообще подвижность не самая большая проблема, так что автор, не переживайте, это поправимо как раз витаминами. ключевые витамины для улучшения спермы: селен, цинк, витамин е и витамин с. правда надо настроиться, что мало у кого результат через месяц улучшается, но через полгода сперма должна значительно лучше стать с вашей проблемой (повторюсь, не самой серьезной)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сокольничка

Нам помог СпермаПлант, когда у мужа были проблемы с подвижностью. Полгода принимал его, даже результат спермаграммы лучше стал.

Полгода много даже, имхо. Мой на протяжение 4 месяцев выпивал по 1 саше в день, пересадила его с мяса на рыбу, делали естественно тоже СГ перед всем этим делом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Станиславовна

Полгода много даже, имхо. Мой на протяжение 4 месяцев выпивал по 1 саше в день, пересадила его с мяса на рыбу, делали естественно тоже СГ перед всем этим делом.

Да не так уж и много, просто у всех разные организмы и помогает спермаплант всем по разному. Нам например 2,5 месяца хватило, сдали повторно спермаграмму +45%. А потом и беременность, так что торопиться не нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Станиславовна

Вы непрерывно пили спермаплант все месяцы или делали перерыв?

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогу зачать ребенка в Cанкт-Петербурге tamlg@yandex.ru
    социально и финансово стабильной женщине,конфиденциально, без взаимных обязательств.
    (39/172/73, славянин) карие глаза, темный волос, симпатичный, с 2мя высшим техническим образованиями,владею иностранным языком,
    веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, нормальная фигура, симпатичный, спокойный, стабильный, умный.
    пожалуйста пишите с информацией о вас и городе проживания. обмен фото после короткого общения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Goya

Вы непрерывно пили спермаплант все месяцы или делали перерыв?

Непрерывно, хотя знаю, что обычно пьют 2-3 месяц, потом делают снова спермограмму, смотрят результат, а потом продолжают. Но мы решили нон стоп принимать, состав натуральный, хуже точно не будет, и не прогадали)) А так, слушайте врача своего лучше, если сказали с перерывом спермаплант принимать, так и делайте, врачу виднее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж принимал три месяца спермаплант. Насколько я знаю сперматозоиды обновляются раз в три месяца. Потом даже не успел пересдать СГ, как забеременели:).

Нравится0
    Не нравится0
  • Владислава

Мой муж принимал три месяца спермаплант. Насколько я знаю сперматозоиды обновляются раз в три месяца. Потом даже не успел пересдать СГ, как забеременели:).

Только муж Спермаплант принимал? Или Вы тоже какие-то витамины? Надо как-то мужа уговорить чтобы тоже начал его принимать. Надо улучшать качество спермы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светочка

Только муж Спермаплант принимал? Или Вы тоже какие-то витамины? Надо как-то мужа уговорить чтобы тоже начал его принимать. Надо улучшать качество спермы.

Я фолиевую кислоту принимала. Поговорите с мужем, ведь это вам надо. Единственное, что Спермаплант долго принимать, три месяца, а так никаких проблем. Но результат того стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • О я тоже слышала о спермапланте. У моих знакомых тоже были проблемы из зачатием ребёнка. То моя подруга пила витамины,а муж её спермаплант. И уже через несколько месяцев у них случилась радостная новость. И сейчас они няньчат маленькую принцессу

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с мужем не один раз пытались забеременеть, но было напрасно. Только после спермограммы мы узнали, что проблема была в малоподвижных сперматозоидах. Мужу назначили пить спермаплант. Этот препарат состоит полностью из натуральных компонентов для восстановления мужского здоровья, повышает активность и качество спермы. Курс был длительный, около 3 месяцев, но это того стоит. Я забеременела через несколько месяцев после лечения. Сейчас у нас подрастает крепкий малыш

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у Вашего мужа проблемы с подвижностью сперматозоидов, можно попробовать прибор для ИИ - это трубочка, которая доставляет сперму ближе к яйцеклетке. Даже простой шприц который я использую когда помогаю знакомым с зачатием, доставляет сперму дальше чем при половом акте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужа врач стала лечить препаратом Актиферт-андро. Сама долго искала средство с мио-инозитолом. а тут оказывается и искать не нужно, все в рецепте) До этого лечил воспаление, но СГ все равно плохая. Мио-инозитол помогает улучшить количество качественных сперматозоидов и увеличить объем семенной жидкости. Прописали на три месяца, причем первый месяц - удвоенная доза.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье