Гость
Статьи
Могла ли забеременеть …

Могла ли забеременеть ?

Последние месячные были 15.08.17. после был ППА (3 раза) А пару дней назад после ППА я пошла в душ (было ощущение что он немного и туда мне ...провела ладонью и действительно) Спросила у парня ,сказал что возможно ,был очень возбуждён и что бы вдруг чего я не переживала Что он готов ко всему ))Обычно мы с презервативами ,а последние 2 недели были погрешности ..И главное на его инциативе ..Возможна ли Б.?и когда лучше брать тест? Цыкл у меня по разному ,но в основном длинный гдето 30

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

да. рожать будешь

Гость
#3

Очень большая вероятность

Бармаглот
#4

Вы беременны. Плюс ЗППП подхватили

Яна
#5
Бармаглот

Вы беременны. Плюс ЗППП подхватили

Зпп у нас нет,*** ты болотный )))
мы в отличии от тебя анализы сдавали !)для себя так сказать

Бармаглот
#6
Яна

Зпп у нас нет,*** ты болотный )))
мы в отличии от тебя анализы сдавали !)для себя так сказать

Мда. Действительно, правда мало кому приятна. Она раздражает, выводит из зоны комфорта...как укусы слепней. От нее проще отмахнуться, нежели принять.
Ну и, вместо того, чтобы сказать элементарное "спасибо", обзывают хером болотным. Обидно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#8
Бармаглот


Зпп у нас нет,*** ты болотный )))
мы в отличии от тебя анализы сдавали !)для себя так сказать

Мда. Действительно, правда мало кому приятна. Она раздражает, выводит из зоны комфорта...как укусы слепней. От нее проще отмахнуться, нежели принять.
Ну и, вместо того, чтобы сказать элементарное "спасибо", обзывают хером болотным. Обидно!

Зачем сразу про ЗПП писать ??не о этом вопрос. про Зпп и сами знаем , проверялись.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: