Гость
Статьи
Результаты ХГЧ и …

Результаты ХГЧ и беременность

Привет Девчонки!!Нужна ваше помощь, у меня задержка уже 9 день. На четвертый день задержки сдала кровь на ХГЧ, результат 43,0. беременности есть или нет? У кого была такая ситуация? Беременность долгожданный, уже 5 год ждем((. Плиз ответьте

GoldMoon
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для 9 дня очень маленький результат. Мржет внематочная

#2

хгч в динамике. 2 раза в неделю. хотя-бы недели 1.5-2. потом с результатами к гинекологу

Гость
#4

Сделайте тест! Все это ХЧ полный бред

#5
Гость

Сделайте тест! Все это ХЧ полный бред

😅 тест покажет 1 полоску. 99%. какой смысл его делать?

Дина
#6
Гость

Сделайте тест! Все это ХЧ полный бред

Бред вы пишите. Тест и основан на реакции на определенную (высокую) концентрацию ХГЧ. Высокий уровень ХГЧ - 2 полоски, 0 ХГЧ - 1 полоска.

Гость
#7

Может поздняя овуляция была. Всякое же бывает. У меня за день до задержки было 20, но у меня и овуляция вроде как ранняя. Тест был еле еле заметный. Больше хгч не сдавала. Сейчас растёт сын

Дарья
#8

сдайте снова хгч через пару дней, больно уж низкий хгч для 9 дней, как писали выше или внматочная, или замершая.. раз свечи от молочницы принимаете, видимо есть какие то воспаления, так что риск внематочной есть..

GoldMoon
#9
Дарья

сдайте снова хгч через пару дней, больно уж низкий хгч для 9 дней, как писали выше или внматочная, или замершая.. раз свечи от молочницы принимаете, видимо есть какие то воспаления, так что риск внематочной есть..

Приветик Дарья вы не так поняли видимо? Я свечи никакие не принимаю, а анализ я сдавала на 4 день задержки..
Я просто хотела узнать было ли у кого такой результат, с последствием рождением ангелочек))

Гость
#10

Верьте в лучшее! А так, да вы беременны. Для точности через пару дней можете пересдать анализ. ХГЧ должен вырасти!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Сделайте тест! Все это ХЧ полный бред

Тест тоже показывает ХЧ, но в моче. Естественно его там меньше, чем в крови, поэтому тест может показать 1 полоску. ХГЧ в крови дает более достоверный результат

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: