Гость
Статьи
Мастурбация, чтобы …

Мастурбация, чтобы вызвать роды. 39 неделя. Злые тети, мимо.

Добрый день. Сразу оговорюсь, злых теток, зеков, что поливают здесь грязью всех и вся, прошу пройти мимо.

Хочу вызвать роды, так как ходить тяжело уже. Беренок созрел. Обычный секс с мужем практиковать боюсь, так как отошла пробка и очень низко ляль лежит.
Да и оргазм при мастурбации ярче. Как вы думаете?? Поможет ли?

Елизавета
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не рисковать. Потерпите немного. Все должно быть в свой срок.

Гость
#2

А какая неделя?

Елизавета
#3
Гость

А какая неделя?

39 в пятницу.

Гость
#4

а что, это помогает вызвать роды?? получается во время беременности нельзя, а если хочется очень то что делать?

Гость
#5
Елизавета




39 в пятницу.

А, всё увидела, извините) Потерпите хотя бы до пятницы как раз родила в 39 ровно

Гость
#6

Нам помог обычный с.екс. есть позы, когда неглубоко проникает...сперма провоцирует схватки, насколько я помню. И еще чай с малиной.

Гость
#8

Мастурбация на роды так напрямую не влияет! Если есть желание - так пожалуйста, занимайтесь, но не думайте, что вот так сразу от этого роды начнутся. Да и собственно секс не так в явную влияет. Оргазм может подтолкнуть процесс только в том случае, если он и так вот-вот готов начаться, и лишь полным покоем половым и физическим и медикаментами не дают это сделать. А если у вас все в целом без отклонений или так незначительные особенности, то хоть мастурбируйте, хоть нет - ничегошеньки не будет! Ну как это вы представляете, 9 месяцев вообще без оргазма - если бы все так ходили, а не единицы с противопоказаниями, то люди вообще бы не рождались!

annasuhina
#9

овуляха

Гость
#10

То есть мастурбировать в 38 недель можно. Но на то, когда родите, именно это не влияет. Если ребенок готов на выход - то процесс запустится хоть от мастурбации, хоть от поднятия сумки в 3кг, хоть от того, что насмеялись над чем-то или наоборот, что-то расстроило. А если не готов - да хоть обшликайтесь, пардон, хоть обскачитесь по лестнице, рано - значит рано и надо дождаться!

Гость
#11

Последние недели самые тяжелые, потерпеть осталось немного.
Большинство родов начинаются на 41ой неделе.
Вот и решайте, что важнее — естественное заложенное природой или Ваши эгоистичные задвиги.
Ребенок когда будет готов тогда сам и начнет этот путь, и если сейчас родов нет (а их пока и не должно быть, если срок расчитан верно), то и не должно.

Лаура
#12

Будущая мамочка, осталось совсем маленькую чуточку потерпеть. )

гость
#13

не надо насиловать Судьбу и Природу, чтоб потом до конца жизни сопли не мотать на кулак...39 недель продержалась, еще недельку не проблема

Бро)))
#14

А Вы достаете?))))

#15

В чем проблема потерпеть еще неделю? Спи и ешь себе,отдыхай и набирайся сил.А то я в свое время свекровь не послушала,когда она мне это говорила. Всё моталась, стирка,уборка,готовка и т.д. , потом пожалела.

#17

я читала, что стимуляция матки, которая происходит после оргазма оказывает другое влияние на неё. не вызывая преждевременные роды. так что тонус (зарядку своего рода) даст, но роды не вызовет.
p.s. я не врач! я читала литературу.

Гость
#18

Буренок созрел

Гость
#19

Я по лестнице верх пешком. Вниз на лифте, вверх пешком. Помогло

Гость
#20

попробуйте

#21
Гость




39 в пятницу.

А, всё увидела, извините) Потерпите хотя бы до пятницы как раз родила в 39 ровноПосле 38 уже доношенный. Или даже после 36?

Гость
#22

Даже в 35 уже доношенные.

Да уж
#23

Пила примулу и малину с 36 недели по нарастающей, родила в 39 за 5 часов, безводный период вообще 3 часа был. Спасибо интернету.

Гость
#24

Стимуляция сосков- через сутки родите. Но лучше потерпеть

Гость
#25

А чего все здесь советуют терпеть??? 39 недель, полностью доношенный ребенок. Все методы вызывания родов это от лукавого, если не сждено, то хоть кол на голове теши, а роды не начнуться. А вызвать сейчас даже лучше, т.к. ребенок растет с каждым днем и чем больше ребенок, тем сложнее роды и тем большие последствия для матери после родов. Их там и так вагон, зачем усугублять. А бояться заниматься сексом это все глупости, навредить ребенку вы не можете.

Вельма
#26

Попробуйте, хуже все равно не будет. Либо поможет и ребенок родится быстрее, либо ничего не случится.

Вельма
#27
Бро)))

А Вы достаете?))))

А это что сложно?) Я себе "там" все под ноль брила перед родами (да и всю беременность тоже сама).

Гость
#28
Вельма

А это что сложно?) Я себе "там" все под ноль брила перед родами (да и всю беременность тоже сама).

У меня пузо мешало нормально побриться в конце беременности.

Луиза
#30

Ребенок сам знает когда выйти. Я сама жду 37 неделе у меня два ребенка по 37жду что то не выходит . Не стоит торопится выйдет вовремя.

Надежда
#30

Я читала что если прыбка вышла то нельзя заниматься сексом, так как может навредить ребёнку.

Елена
#30

Ну и пиздрватая

Гость
#30
Гость

Стимуляция сосков- через сутки родите. Но лучше потерпеть

Неправда!!!! У меня 41я неделя и массаж груди бестолку. Уже неделю делаю..

Ксения
#30

Понимаете, дата не всегда стоит правильно, у меня вот 40 недель, я тоже хочу по скорее, но что поделать если ваши родовые пути не готовы, если спровоцировать схватки, то у вас скорее всего будут разрывы

Гость
#30
Ксения

Понимаете, дата не всегда стоит правильно, у меня вот 40 недель, я тоже хочу по скорее, но что поделать если ваши родовые пути не готовы, если спровоцировать схватки, то у вас скорее всего будут разрывы

Блин вот это новерно самый правильный и короткий ответ)))

Гость
#30
Ксения

Понимаете, дата не всегда стоит правильно, у меня вот 40 недель, я тоже хочу по скорее, но что поделать если ваши родовые пути не готовы, если спровоцировать схватки, то у вас скорее всего будут разрывы

Хм, но от стимуляции в роддоме в 42 недели, тоже могут быть разрывы, у меня в первые роды в 42 и 3 дня, родовые пути были не готовы, а ребёнок уже страдал! Стимулировали, ещё хуже сделали, в таком случае лучше кесарить.
Сейчас вторая беременность уже 41 неделя, делаю все возможное, что бы избежать роддомовской стимуляции, надеюсь на чудо 😁

Гость
#30

Мастурбирую все беременность,сейчас 38 неделя,и все тихо,муж далеко а организм просит хоть вешайся,так что сам процесс не влияет.

Гость
#31
Гость

Мастурбация на роды так напрямую не влияет! Если есть желание - так пожалуйста, занимайтесь, но не думайте, что вот так сразу от этого роды начнутся. Да и собственно секс не так в явную влияет. Оргазм может подтолкнуть процесс только в том случае, если он и так вот-вот готов начаться, и лишь полным покоем половым и физическим и медикаментами не дают это сделать. А если у вас все в целом без отклонений или так незначительные особенности, то хоть мастурбируйте, хоть нет - ничегошеньки не будет! Ну как это вы представляете, 9 месяцев вообще без оргазма - если бы все так ходили, а не единицы с противопоказаниями, то люди вообще бы не рождались!

Все верно, если организм готов, то процесс родов от оргазма запустится.У меня так и вышло.

Лол
#32
Надежда

Я читала что если прыбка вышла то нельзя заниматься сексом, так как может навредить ребёнку.

Так и есть, так как пробка защищала малыша плаценту и проход к ребёнку от всякий бактерий , инфекций, а после того как пробка вышла, этой защиты уже нет

Гость
#33
Гость

Даже в 35 уже доношенные.

Нет. С 37 недель доношенная беременность. Ну по эмбриональному сроку. В 35 ещё легкие могут не раскрыться.

Гость
#34

Не знаю

Гость
#35

Поможет если у вас шейка готова. Процесс влияет на выделения окситоцина, а этот гормон на примую стимулирует схватки. А для того чтобы созрела шейка вам надо было все это время активно заняться сексом с мужем там еше сперма поможет

Гость
#36

у моей жены 40.1 уже,малая потихоньку продвигается,пробка уже вышла,ждем..к вечеру будут провацировать роды таблетками,незнаю точный ли срок(установить не возможно) возможно стоит подаждать до срока последних месячных перед зачатием,хохатупки и мостурбация не поможет если толлко ребенок уже выходит,для расслабления прохода мышц.... и по поводу зеков,они вам оприоре написать не смогут.Они находятся в зоне и им дела нет до ваших родов и до этого сайта.И слово это плохое(зеки) не вкоем случае не произнасите это в лицо освободившемуся,будет плачевный исход.удачи вам,здоровенького малыша вам и удачи.

Гость
#44
Гость

А чего все здесь советуют терпеть??? 39 недель, полностью доношенный ребенок. Все методы вызывания родов это от лукавого, если не сждено, то хоть кол на голове теши, а роды не начнуться. А вызвать сейчас даже лучше, т.к. ребенок растет с каждым днем и чем больше ребенок, тем сложнее роды и тем большие последствия для матери после родов. Их там и так вагон, зачем усугублять. А бояться заниматься сексом это все глупости, навредить ребенку вы не можете.

Если отошла пробка ,заниматься сексом ,запрещено ,так как ребенок может инфицироваться,какими либо инфекциями

Гость
#45
Гость

Последние недели самые тяжелые, потерпеть осталось немного.
Большинство родов начинаются на 41ой неделе.
Вот и решайте, что важнее — естественное заложенное природой или Ваши эгоистичные задвиги.
Ребенок когда будет готов тогда сам и начнет этот путь, и если сейчас родов нет (а их пока и не должно быть, если срок расчитан верно), то и не должно.

Да не всегда все так гладко

Гость
#46
Гость

А чего все здесь советуют терпеть??? 39 недель, полностью доношенный ребенок. Все методы вызывания родов это от лукавого, если не сждено, то хоть кол на голове теши, а роды не начнуться. А вызвать сейчас даже лучше, т.к. ребенок растет с каждым днем и чем больше ребенок, тем сложнее роды и тем большие последствия для матери после родов. Их там и так вагон, зачем усугублять. А бояться заниматься сексом это все глупости, навредить ребенку вы не можете.

Хоть кто то реальные вещи говорит. Как достали эти мамашки- только лежать и есть. Я вот и спортом занималась и плавала и секс постоянно, что то раньше срока не родила. А советы типа - нельзя волосы красить, стричься, ногти полить. А полный улёт - если изжога - это ребёнок волосытый!!!!! Ахахаххахах ахахаххахах как при царе горохе, ещё бы пол ребёнка по гадания определяли)))))

Гость
#47

Всю беременность мастурбирую, последние два месяца беременности так вообще почти каждый день. Сейчас 40 недель, как показывает практика, оргазм никак не влияет на скорость родоразрешения))
Ну а в целом, если нет противопоказаний, даже полезен - ребенок получает больше кислорода в этот момент.
Мамашки, которые не занимаются ни сексом, ни мастурбацией во время беременности, просто фригидные

Гость
#48
Гость

А, всё увидела, извините) Потерпите хотя бы до пятницы как раз родила в 39 ровно

Вообще не знаю зачем терпеть, что за советы странные?
Секс и мастурбация при нормально протекающей беременности разрешен и более того - полезен)
Но вот про ускорении родов при нем - скорее миф. Ребенок в любом случае родится, когда ему надо и не раньше

Гость
#49

Если Беренок созрел, то делай. 🤭
Потом отпишись, помогло ли тебе это !
Твой опыт кому-то поможет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

А какая неделя?

Прикольно. Буковка А (автор) стоит у тебя
А ниже отвечает типа автор.
Сбой программы или всё-таки разводка?
😂😀