Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Была замужем, прожили 3 года, и вот забеременела. Родила. Дочке 6 лет. Сейчас не могу забеременеть. Анализы отличные, проблем нет. Спим не предохраняясь, но все же не получается(((

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
#1

и?

р
#2

Вам одного мало? в наше время больше и не стоит

Гость
#3

Вот именно

Гость
#4

Была уже тема. Второй брак, муж вахтовик .. сколько можно строчить?

Гость
#5

Да уж.... люди и одного родить не могут, а вы жалуетесь. Не гневите бога! Как суждено, так и будет.

Маринка
#6

тест на овуляцию? и в отпуск съездить, отпустить ситуацию

Гость
#7
Маринка

тест на овуляцию? и в отпуск съездить, отпустить ситуацию

Отпуск - не обязательно, а вот расслабится - это да!
А вообще поищите в своем регионе специалиста по напротехнологиях, это способ лечения (а точнее - диагностики) бесплодия, особо помогает тем, у кого вообще непонятна причина, почему женщина не может забеременеть. Говорят, в отдельных случаях может быть просто маленькое нарушение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Камилла
#8

Только у вас анализы отличные и проблем нет? Муж сдавал спермограмму? Я вот мужа дого уговаривала сдать ее, потому что у меня тоже анализы были хорошие, а он отнекивался. Так и не пошел. Сошлись на том, что пропьет таблетки без назначения врача. Выбрали на натуралных компонентах (эффекс трибулус), у подруги муж такие же пил. Не знаю, из-за них или нет, но через пару месяцев я забеременела)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: