Гость
Статьи
Токсикоз ,что делать?

Токсикоз ,что делать?

Всем привет.Меня мучает токсикоз ужасный,ничего ни съесть,долго не задерживается,что я уже не пробовала чтобы не тошнила и лимон и огурцы соленые, апельсин ну ничего не помогает,и от запаха ужасно воротит,может кто скажет кто как справлялся ,буду пробовать ,что нибудь.С первым то кого не было ,был токсикоз ,но не такой ужасный.

Ник
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Попробуйте имбирь

Дохтур
#2

Тоже сейчас мучаюсь токсикозом. Из лекарств ничего нельзя в 1 триместре. Пробуйте имбирь, сухарики, леденцы мятные. Кому что помогает, индивидуально. У меня хорошо идет компот горячий самодельный без сахара. А еще гамбургеры вещь!

Гость
#3

Мне помогала солёная минеральная вода ,типа Ессентуки. Или в простую воду выжимала много лимонного сока, тоже помогало. Из еды шел только куриный бульон подсоленый с вермишелью, но токсикоз у меня был жуткий

Гость
#4

вода с лимоном вам в помощь!

Гость
#5

Холодная ледяная вода, апельсины мандарины лимоны спасали но не на долго, жевачка мятные хорошо, и старайтесь кушать часто и понемногу, йогурты печенье - меня лично тошнило ещё сильнее от голода

Гость
#6
Гость

вода с лимоном вам в помощь!

Не помогает.

annasuhina
#7

имбирь лизать

Гость
#8

Ела мед, пила воду с медом )) облегчало состояние

Юля
#9

мандарины меня спасали

.
#10

мне тошнит во втором семестре ,в первом не тошнило

Ольга
#11

Как вспомню, как я холодильник мыла, думала, что он воняет. А он не вонял- это был токсикоз))! Вообще у меня очень сильный токсикоз был, желудок болел ужасно. Есть ничего не могла, спала сидя от болей. Помогла госпитализация. Там мне глюкозу литрами лили и церукал кололи, чтоб не рвало...
Но зато теперь точно рожать больше не буду)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

мне немного цитрусы облегчали тошноту, но очень временно.. от сильной спасалась только полисорбом, он как раз беременным разрешен, в кровь не всасывается, я себя легче чувствовала и кушать могла хоть