Гость
Статьи
37 недель,можно ли.

37 недель,можно ли.

Девочки 37 неделя беременности. Можно ли красить волосы? Хотя бы оттеночным шампунем? А то уже ужас какой-то.

13 ответов
Последний — Перейти
Ока
#1

а почему нельзя?

Ока
#2

а когда грудью кормильца, можно красить?

Ока
#3

кормишь

#4

конечно можно!

Гость
#5

Красить можно, вдыхать запах краски нельзя.

Гость
#6

А причем здесь беременность?

Гость
#7

Я полноценно сходила на 32 неделе в парикмахерскую. Мелирование, колорирование, стрижка. Все отлично легло, как обычно в прошлые небеременные разы. Главное - предсказуемый мастер и одни и те же испробованные материалы, остальное - средневековые пугалки для клуш. Сейчас красивая и ухоженная, жду своего мальчишку... Чем сидеть чучелом

Гость
#8

Можно, конечно! Сейчас есть краски в виде пенки или маски для волос. Быстро, не токсично, даже сами дома можете покраситься. Главное, чтобы у вас аллергии не было.

Гость
#9

Многие красят и ничего. Вообще нежелательно - но думаю, не более опасно, чем жить в современном городе с нашей экологией и загазованностью, есть современную магазинную еду с не всегда полезными добавками или работать на работе за компьютером.

Гость
#10

Мастер говорила ,что можно все. Другой вопрос из-за гормонов цвет может не получится какой нужно или вовсе не возьмется. Гель лак на беременных ногтях тоже может не задержаться например. хотя до беремености все было норм

Гость
#11

Две беременности красила волосы, спрашивала у врача, сказала , что безаммиачной краской можно.

Гость
#12

Вот что за дремучесть у людей. Конечно можно все беременность не болезнь и не повод ходить чучундрой с отросшими корнями и без ухода за собой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Я красилась и стриглась

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: