Гость
Статьи
компливит "мама" во …

компливит "мама" во время беременности

Все рожавшие подруги советуют пить его, врач ничего против не сказала ("это же витамины, пей"). Срок у меня маленький, около 6 недель. Пили эти витамины? он мнение сложилось?

Warcraft
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вы сами себе назначаете какие то витамины? если нормально разнообразно питаетесь, вам ничего не нужно, я пила только магний, и то 2 недели по назначению врача, а так мне врач говорила что не стоит пить все подряд, витамины иногда пробуждают аппетит, вам же не нужно +30кг и крупный плод? можно просто фолиевую кислоту попить в конце концов

annasuhina
#2

я пила алфавит мамино здоровье

#3

я пила, все нормально, ничего плохого сказать не могу

Гость
#4

маловато в нем в нем от суточной дозы, если уверены что будете добирать - пейте.. а вообще советую Фембион.. Фембион 1 до 12 недель включительно и Фембион 2 далее.. у него состав исходя их необходимости микроэлементов в каждый триместр.. Элевит и прочие не советую - частые побочки что желудок бастует и возникают проблемы с туалетом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

При беременности и гв пила фемибион. Великолепные витамины. Волосы не сыпались как у тех кто орет что все с еды получает и не надо пичкать себя витаминами

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: