Гость
Статьи
Могла ли забеременеть

Могла ли забеременеть

У меня такой вопрос, 8 числа было несколько половых актов, в презервативах, после каждого акта муж принимал душ. Так же после каждого акта мы проверяли презервативы (надували :D), но я все равно паранойю... До месячных осталось несколько дней, уже три дня тянет живот и немного болит в области яичников, идет небольшое количество коричневых выделений пару раз в день... Не может ли это быть беременность? В течении года тоже были месяцы, когда такие выделения присутствовали..

София
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

когда я забеременела, то ничего нигде не тянуло и не мазалось и был настоящий пмс обычный, только вот не дождалась месяков.

Гость
#3

Ещё десять тем создай про свои выделения.

София
#4
Гость

Ещё десять тем создай про свои выделения.

Извините, я первый раз тему создавала, не разобралась сразу просто... Не надо сразу так грубо, я правда переживаю, думаю у всех бывают такие периоды

#5

спустя 2 недели после ПА можно сдать хгч. там ответ будет 100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Никаких признаков беременности не существует, кроме задержки и двух полосок в тесте!