Гость
Статьи
может быть что я …

может быть что я беременна?

Девочки, подскажите пожалуйста
Был ПА в овуляцию, мужчина кончил на половые органы, теперь постоЯнно болит поясница, головные боли, бросает периодически то в жар, то в холод, часто хожу в туалет и после этого кажется что не полностью сходила, есть стала очень много, при этом не поправляюсь, может быть что я беременна? До месячных 5 дней

Алена
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

[quote="Алена" message_id="4872399"] часто хожу в туалет и после этого кажется что не полностью сходила /quote]
Разрешите от всей души поздравить вас - "неполностью сходила" - это самый главный признак беременности.
Сколько дур на свете, мама дорогая (с).

Гость
#2

Нехрен ахаться до свадьбы

Гость
#3

А то что, скорее всего, зппп подцепили Вас не волнует? только беременность?

Гость
#4
Гость

А то что, скорее всего, зппп подцепили Вас не волнует? только беременность?

от зппп можно вылечиться. от беременности - нет

Гость
#5
Гость

от зппп можно вылечиться. от беременности - нет

Аборт сделает. Тр ахаться в овуляцию без презерватива беременна сто пудов.

Гость
#7

Девушка, до месячных 5 дней, на этом сроке некоторые тесты уже могут показать беременность. Вот смысл тут писать? Чем вам тут помогут?

111
#8

Па? Что такое па? Пишите нормально, идиoтки!

Гость
#9
111

Па? Что такое па? Пишите нормально, идиoтки!

Половой Акт дура

111
#10
Гость

Половой Акт дура

ну так и пиши, ***! мы тут не в угадайку играем!

Гость
#11

Господи ... да что ж все злые то такие ... человек спросил , почему нельзя нормально ответить или не отвечать вовсе? Сразу оскорбления , негатив ... вроде в основном все девушки , а такие злые ...

Гость
#12
Гость

Господи ... да что ж все злые то такие ... человек спросил , почему нельзя нормально ответить или не отвечать вовсе? Сразу оскорбления , негатив ... вроде в основном все девушки , а такие злые ...

Потому что нормальному человеку понятно, что если тебе кончают во время овуляции на половые органы, беременность возможна. О чем здесь можно спрашивать? Кроме того, половозрелая мадам должна бы уже знать, что через пару дней после полового акта неприятные ощущения во время мочеиспускания не являются признаками беременности. Когда взрослые демонстрируют запредельную гл.упость - это раздражает большинство людей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#13

Подскажите, пожалуйста, был незащищенный ПА в первый день после месячных. Цикл у меня короткий - 22 дня, месячные длинные - 6 7дней = овуляция возможна в первые дни сразу после мес теоритически. До задержки еще 10 дней.. Постоянная усталость, прям очеень хочу спать все время, головокружение, тошнота без причины в любое время суток, иногда живот болит слабее чем при мес но чувствуется.. Температура тела пониженая 36.3, БТ 36.8. Знаю что тест сейчас ничего не покажет но очень волнуюсь.. Извините если вопрос глупый. Кто знает? У кого так было? Неужели Б?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: