Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или воспаление?

Всем привет,девочки! У меня м регулярные 31 дц. В августе пошли на 5 дней раньше, 16 числа, а в сентябре этого мес с задержкой на 4 дня. БТ была до М 37-37.1, в день М упала до 36,7. Первый день шли более менее обильно. На второй день БТ 36,9, мазня коричневатая как будто заканчиваются, на третий день М(сегодня) 2-3 капли коричневатых! БТ 37,2. Мес регулярные, 5-7 дней идут и обильно. А тут такое. ещё у пала БТ и потом поднялась. Я в растерянности, к врачу аж в пятницу попаду(

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда нам знать?

#2

спорим, врач скажет идти сдавать хгч если есть какие-то сомнения?😀

Вика
#3

ох если бы так. Бебика уже давно планируем!:(

Гость
#4

очередная деревенщина незнающая про тесты.

Вика
#5

А при чём тут деревенщина? пробовала пару тестов. Пока отрицательные. У некоторых не показывают и до 10 недель тесты. Зачем осуждать? Если бы всё так было просто, я бы не сомневалась и не писала

#6
Вика

А при чём тут деревенщина? пробовала пару тестов. Пока отрицательные. У некоторых не показывают и до 10 недель тесты. Зачем осуждать? Если бы всё так было просто, я бы не сомневалась и не писала

до 10 недель???? вы что 😀 не верьте в сказки, деревенские сказки

Вика
#7

сказки тут не причём. у моей сестры показал тест аж на 9-й неделе. организмы индивидуальны

Гость
#8

Не знаю как до 10 недель, но мне 3 недели беременности тест не показал.

Вика
#9

Ну вот, у вас так. А у кого-то иначе. так что говорить что "деревенщина", совсем не уместно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

хоть убейте, не верю про 9ю неделю. такого априори быть не может.

Следующая тема