Гость
Статьи
Бесплодие

Бесплодие

Всем привет! Мне 30 лет, детей нет, не могу забеременеть, врач поставил диагноз склерополикистоз яичников. Месячные идут плохо. Врач назначил гормональные препараты, но после них месячные вообще пропали. Личной жизни сейчас нет. В 22 года встречалась с парнем, так и не смогла забеременеть, не родила вовремя. Сейчас никого нет, все проблемы из-за того, что не могу забеременеть. Очень хочется ребенка. У кого подобная проблема? Как лечитесь?

Ульяна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

а от кого вы собрались беременеть?

Свадьбина
#2

Все проблемы в Вашей голове. Сначала мужчина, потом ребенок, а у Вас наоборот

Гость
#3

С вами отказываются встречаться из-за бесплодия?

Ирина
#4

Я могу поделиться с вами про здоровье без лекарств, как полюбить себя и стать счастливым человеком. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я стала здоровой без врачей и таблеток. Подробнее irishkaway1984@mail.ru

я
#5

не нужно расстраиваться, не теряй надежды в любой ситуации, ищи свою судьбу и пробуйте. моя подруга 10 не могла забеременеть. с одним и тем же мужчиной. но в итоге спустя 10 лет родили на свет прекрасную, умную, здоровую и хорошую девочку)

Дохтур
#6

Сначала выходят замуж, потом уже думают о ребенке, а у вас наоборот. На первом свидании не обязательно про ваше бесплодие рассказывать.

Валя
#7

Бесплодие можно лечить разными методами, вот один из них http://cosmoenergetika.su Может помочь!

#8

Бесплодие- распространенная проблема. Для этого создаются агенства, с помощью которых можно найти донора, который родит вам вашего ребёнка. http://bio-fond.ru/ вот, например, одно из них.

Мисси
#9

Вы что считаете, что 30 лет уже поздно???? А месячные могут пропасть и на нервной почве и если сильно похудели. Не обязательно из-за таблеток. Вам нужен просто грамотный врач. Вон и с миомой рожают и ничего. Просто ищите своего, которому будете доверять. А как только перестанете нервничать и переживать по этому поводу все у вас нормализуется. И мужчина появится и детки. Со своей стороны желаю вам полнейшего выздоровления и забеременеть. Могу посоветовать врача отличного – Сизова Лада Витальевна. Отличный гинеколог, я у нее лечила эндометриоз, благополучно двух сыновей после лечения родила. Будьте здоровы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия Тимофеева
#10

Мне много лет ставили диагноз "бесплодие". Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: