Гость
Статьи
боли в груди

боли в груди

Добрый день, девочки. нужен ваш совет и не помешало бы мнение специалиста. такая ситуация. месяц назад случился первый ПА, предохранялись. спустя 2 недели пришли месячные, то есть без задержек,но не такие обильные как раньше. с началом месячных начала болеть грудь,и вот уже 3-4 неделю не перестает, делала тест неделю назад отрицательный и второй раз делала на днях тоже отрицательный

Аля
8 ответов
Последний — Перейти
#1

мнение специалиста? идите к специалисту. а так, бывают сбои и сдвиги цикла, после 1го раза. так что если вы предохранялись, ничего страшного

Анна
#2

Если болит грудь, то скорее всего это либо гормоны скачут, либо мастопатия. Я в таком случае сразу бы к врачу пошла на осмотр. В прошлом году у меня стала болеть грудь и причем болела не зависимо от цикла. Мне врач мамоклам назначила, все прошло, правда лечилась я долго.

Олеся И.
#3
Анна

Если болит грудь, то скорее всего это либо гормоны скачут, либо мастопатия. Я в таком случае сразу бы к врачу пошла на осмотр. В прошлом году у меня стала болеть грудь и причем болела не зависимо от цикла. Мне врач мамоклам назначила, все прошло, правда лечилась я долго.

У вас мастопатия была, поэтому появилась боль в груди? какой вам диагноз поставил врач?

Гость
#4
Олеся И.

У вас мастопатия была, поэтому появилась боль в груди? какой вам диагноз поставил врач?

Правильно, маспопатия у меня была, диффузная. Я Узи делала, чтобы диагноз подтвердить, мне врач назначала.

Олеся И.
#5
Гость

Олеся И.
У вас мастопатия была, поэтому появилась боль в груди? какой вам диагноз поставил врач?
Правильно, маспопатия у меня была, диффузная. Я Узи делала, чтобы диагноз подтвердить, мне врач назначала.

Понятно. А мамоклам вам как быстро помог? Что это за препарат, расскажите? У меня перед менструацией последнее время стала грудь набухать и болеть, раньше такого не было. Вот думаю может попробовать мне таблеточки какие - нибудь пропить, которые предупреждают или лечат мастопатию...

Анна
#6
Олеся И.

ГостьОлеся И.
У вас мастопатия была, поэтому появилась боль в груди? какой вам диагноз поставил врач?
Правильно, маспопатия у меня была, диффузная. Я Узи делала, чтобы диагноз подтвердить, мне врач назначала.
Понятно. А мамоклам вам как быстро помог? Что это за препарат, расскажите? У меня перед менструацией последнее время стала грудь набухать и болеть, раньше такого не было. Вот думаю может попробовать мне таблеточки какие - нибудь пропить, которые предупреждают или лечат мастопатию...

Он боль быстро убрал, за неделю наверное. Это препарат на основе йода, наш отечественный. Пила я его месяц, по три раза в день. Он влияет на саму болезнь, а не просто симптомы убирает. Гормональный фон восстанавливает. Я бы на вашем месте точно пропила, а еще лучше на консультацию к специалисту сходила.

Дарья
#7
Олеся И.

ГостьОлеся И.
У вас мастопатия была, поэтому появилась боль в груди? какой вам диагноз поставил врач?
Правильно, маспопатия у меня была, диффузная. Я Узи делала, чтобы диагноз подтвердить, мне врач назначала.
Понятно. А мамоклам вам как быстро помог? Что это за препарат, расскажите? У меня перед менструацией последнее время стала грудь набухать и болеть, раньше такого не было. Вот думаю может попробовать мне таблеточки какие - нибудь пропить, которые предупреждают или лечат мастопатию...

Конечно, вам к врачу нужно. А про мамоклам я тоже знаю, действительно хороший препарат. Он мне даже кисту в груди помог уменьшить, сейчас я просто наблюдаю за ней и все. А врачи мне операцию прогнозировали. Так что я тоже советую вам его. Это негормональный препарат, что тоже плюс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся И.
#8
Анна

Олеся И.ГостьОлеся И.
У вас мастопатия была, поэтому появилась боль в груди? какой вам диагноз поставил врач?
Правильно, маспопатия у меня была, диффузная. Я Узи делала, чтобы диагноз подтвердить, мне врач назначала.
Понятно. А мамоклам вам как быстро помог? Что это за препарат, расскажите? У меня перед менструацией последнее время стала грудь набухать и болеть, раньше такого не было. Вот думаю может попробовать мне таблеточки какие - нибудь пропить, которые предупреждают или лечат мастопатию...
Он боль быстро убрал, за неделю наверное. Это препарат на основе йода, наш отечественный. Пила я его месяц, по три раза в день. Он влияет на саму болезнь, а не просто симптомы убирает. Гормональный фон восстанавливает. Я бы на вашем месте точно пропила, а еще лучше на консультацию к специалисту сходила.

Спасибо, схожу в следующем месяце. Ваш препарат на заметку себе возьму, раз он эффективный, то думаю пропью его, если безрецептурный он, думаю ничего страшного. особенно выходит что и натуральный, если на основе йода.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: