Гость
Статьи
Жутко тошнит

Жутко тошнит

Привет. Девочки кто чем спасался? Беременность 5 недель, а уже жуткий токсикоз. Постоянно тошнит, но не рвёт. Спасает на немного то что немного поем и отпускает не на долго, потом опять начинается... Иногда бегу к унитазу думаю что вы рвёт, а нет (( лучше бы вырвало и легче стало.

Саша
7 ответов
Последний — Перейти
Иста
#1

У меня всю первую беременность было ваше состояние, вместо прибавки похудела к родам на 3 кг. Прописывали церукал от тошноты, но я боялась принимать, думала ребёнку навредит.

Гость
#2

Я ела солёные, жаренные семечки.

Гость
#3

Спасает все время по чуть чуть что нибудь кушать - фрукты, сухофрукты, клюква в сахаре, сухарики. И с утра не вставать резко с постели, у кровати всегда стояла миска с сухариками.

#4

вода с лимоном, ессентуки 4

Гость
#5

Я всегда тоскала с собой в сумке орешки, сухарики, печеньки, сухофрукты, конфетки и т.д. Немного перекусив, все проходило

Мария
#6

меня тоже по утрам тошнит, бер.10 недель, пью минералку., так по легче, а вообще воду в 5л бутылках муж пакупает, т к сильно пучит меня от газов:-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

я полисорб пила 2-3 раза в день, когда тошнота была очень сильной, он помогал и изжогу заодно снимал, врач разрешила, т.к. при бер-ти не противопоказан

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: