Гость
Статьи
никак не рожу(

никак не рожу(

Сейчас у меня начало 39 недели беременности. Стоило уйти в декрет - сразу попала на сохранение со схватками, шейка открылась на полпальца на 32 неделе, схватки останавливали гинипралом. На 34-35 неделе отошла пробка примерно с большую ложку и на данный момент выходит частями по чуть чуть каждые 2-3 дня. Шейка открылась на палец. Врач все обещает, вот вот родишь и т.д. и так с 36 недели и я все хожу..... уже малыш в ребра упирается, треники стали болючие, а толку то ноль..... Я и полы мыла и "мужетерапию" устраивала.... Эх.....Дайте пинка в роддом!!!!!

Мириам
12 ответов
Последний — Перейти
Иста
#1

Сестре помогли развешивание штор и пешая прогулка. Ещё от переживаний схватки могут начаться, можете фильм грустный посмотреть.

Гость
#3
Мириам

Сейчас у меня начало 39 недели беременности. Стоило уйти в декрет - сразу попала на сохранение со схватками, шейка открылась на полпальца на 32 неделе, схватки останавливали гинипралом. На 34-35 неделе отошла пробка примерно с большую ложку и на данный момент выходит частями по чуть чуть каждые 2-3 дня. Шейка открылась на палец. Врач все обещает, вот вот родишь и т.д. и так с 36 недели и я все хожу..... уже малыш в ребра упирается, треники стали болючие, а толку то ноль..... Я и полы мыла и "мужетерапию" устраивала.... Эх.....Дайте пинка в роддом!!!!!

потерпите, осталось то всего неделя, ну максимум две. все должно идти естественным путем. Здоровья Вам!

Гость
#4

История как у моей знакомой. Переносив плод две недели, ей его буквально
выдавливали, так как она орала и сыпала деньгами, чтобы не кололи стимуляцию
и не накладывали щипцы. Родилась огромная девочка, такая же ленивая по
жизни как и роды.

Гость
#7
Гость

История как у моей знакомой. Переносив плод две недели, ей его буквально
выдавливали, так как она орала и сыпала деньгами, чтобы не кололи стимуляцию
и не накладывали щипцы. Родилась огромная девочка, такая же ленивая по
жизни как и роды.

Нифига, это не перенос, до 41 включительно считается нормой. Я вот в 40 родила и норм. Ждите

Гость
#10
твоя совесть

что за тупость! всему свое время! беременной еще никто не оставался навсегда.

Что за глупость! Перенашивание очень вредно. Ребенок начнет задыхаться в утробе и погибнет, а следом и мать от отравления организма. Поэтому не родившим в срок стимулируют схватки или делают КС.

Гость
#13
Гость

что за тупость! всему свое время! беременной еще никто не оставался навсегда.

Что за глупость! Перенашивание очень вредно. Ребенок начнет задыхаться в утробе и погибнет, а следом и мать от отравления организма. Поэтому не родившим в срок стимулируют схватки или делают КС.

39 недель не считается перенашиванием

Мириам
#14

Спасибо, перенашивать не хочется правда. первого ребенка я родила на 37,5 неделе. Еще как моя гиня сказала, многие перенашивают кого сохраняли, может это и мой случай, да и мальчики говорят любят посидеть подольше. Но все же хочется побыстрее)))) Не ждать дня Х, а чтоб "упс я рожаю")))))))) Пожелайте мне поскорее уехать в роддом)))))

Гость
#15

Что-то рано вы. Я и многие знакомые рожали на 41 с хвостиком, сейчас врачи за небольшое перенашмванмк, чтобы детки точно дозрели. А зачем вам недоношенный?

Мириам
#16
Гость

Что-то рано вы. Я и многие знакомые рожали на 41 с хвостиком, сейчас врачи за небольшое перенашмванмк, чтобы детки точно дозрели. А зачем вам недоношенный?

Да вы правы, еще до пдр 2 недельки, ходить и ходить.

Гость
#17

Мне ничего не помогло-мыла окна,полы,таскала пакеты,мужетерапия.Кстати треники с 37 недели. В итоге в дородлвое в 41 положили и начали готовить.Шейка дубовая.Гели,таблетки, капельницы не помогли-в итоге кс (((

Гость
#18

Что за слово - гиня.... фуу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мириам
#19
Гость

Мне ничего не помогло-мыла окна,полы,таскала пакеты,мужетерапия.Кстати треники с 37 недели. В итоге в дородлвое в 41 положили и начали готовить.Шейка дубовая.Гели,таблетки, капельницы не помогли-в итоге кс (((

слышала от врачей эту фразу говорили девушке, когда лежала на сохранении "дубовая шейка", т.е. это такая шейка которая не открывается ни на мм? или же мое открытие с палец уже не считается "дубовой шейкой"?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: