Гость
Статьи
Простыла, появился …

Простыла, появился насморк

Простыла, появился насморк. ((( Девочки, кто какие капельки или спреи использовал во время беременности?

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капли и спреи блокируют выход слизи из носа, которая выходит наружу. Они очень токсичны. Процесс очистки останавливается. Поменьше ешьте слизеобразующие продукты.

Гость
#2

может промыть нос

Гость
#3

гриппферон, Аква марис можно беременным

Гость
#4
Гость

гриппферон, Аква марис можно беременным

мне лично аква марис не помог

Гость
#5

А чё беременным какие то особые спреи нужны? Ты его в кизду брызгать собралась?

арина
#6
Ольга

Простыла, появился насморк. ((( Девочки, кто какие капельки или спреи использовал во время беременности?

Попробуйте сделать напиток из меда, имбиря и лимона. Ставит на ноги просто за считанные часы, а нос промойте солевым раствором, 2-3 раза в день, мне всегда помогало.

Гость
#7
арина

Попробуйте сделать напиток из меда, имбиря и лимона. Ставит на ноги просто за считанные часы, а нос промойте солевым раствором, 2-3 раза в день, мне всегда помогало.

Ага, давайте еще сожжем слизистую оболочку солевым раствором и получим сильнейшую аллергию от лимона с медом! Да это уже старые, "бабушкинские" методы лечения, автор, лучше сходите к терапевту, и она вам назначит нормальные лекарства.) Скорейшего выздоровления!

Гость
#8

Мне врач во время беременности выписывал спрей Квикс, в его составе морская вода. Очень хорошо прочищал нос, увлажнял слизистую, прям могу его посоветовать.

Гость
#9
Гость

Мне врач во время беременности выписывал спрей Квикс, в его составе морская вода. Очень хорошо прочищал нос, увлажнял слизистую, прям могу его посоветовать.

Я вот деткам брызгаю Квикс при насморке, нормальное средство, за пару дней насморка как ни бывало.

Ольга
#10

Спасибо, не мед с имбирем я точно варить не буду, у меня токсикоз, меня сразу же вывернет.

Гость
#11
Гость

А чё беременным какие то особые спреи нужны? Ты его в кизду брызгать собралась?

понятие "системный кровоток" не для средних умов...идите мимо

Гость
#12
Гость

арина
Попробуйте сделать напиток из меда, имбиря и лимона. Ставит на ноги просто за считанные часы, а нос промойте солевым раствором, 2-3 раза в день, мне всегда помогало.Ага, давайте еще сожжем слизистую оболочку солевым раствором и получим сильнейшую аллергию от лимона с медом! Да это уже старые, "бабушкинские" методы лечения, автор, лучше сходите к терапевту, и она вам назначит нормальные лекарства.) Скорейшего выздоровления!

Ага назначит антибиотики,которые убьют ребёнка у моей коллеги так и произошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

арина
Попробуйте сделать напиток из меда, имбиря и лимона. Ставит на ноги просто за считанные часы, а нос промойте солевым раствором, 2-3 раза в день, мне всегда помогало.Ага, давайте еще сожжем слизистую оболочку солевым раствором и получим сильнейшую аллергию от лимона с медом! Да это уже старые, "бабушкинские" методы лечения, автор, лучше сходите к терапевту, и она вам назначит нормальные лекарства.) Скорейшего выздоровления!

Ага назначит антибиотики,которые убьют ребёнка у моей коллеги так и произошло
какой придурок при простуде назначает антибиотики? И какая дура будет их пить, если даже нет температуры?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: