Гость
Статьи
Срочно:могу ли я быть …

Срочно:могу ли я быть беременна?

Здравствуйте, я по такому вопросу. Месячные были 4-9 сентября, па был на 8 день после месячных. Конечно сложно назвать это па. Парень просто всунул член и сек через 2 высунул, потом кончил мне на спину. Уже неделю тошнит и низкое давление, тест отрицательный, волнуюсь, могу ли я быть беременна? Или я просто себя накручиваю. Больше признаков нет.

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
#1

от чего бывает беременность? от слияния яйцеклетки и сперматозоида. я ответила на ваш вопрос?

Гость
#2

Ты дебилка? Он в тебя не кончил, тест отрицательный, чё тебе еще надо?

Лиля
#3

Скорее всего от низкого давления и тошнит вас, девушка. Не переживайте, тест отрицательный, значит беременность не наступила. Дождитесь менструации и не волнуйтесь)

Гость
#4

Беременность

Мария
#5

Так вот и не понимаю кому верить, кто говорит беременность, кто нет. Надеюсь точно ничего нет.

annasuhina
#6

это беременность + зппп подхватила. возможно СПИД

Гость
#7

Половой партнер один и подхватывать тут нечего. Просто подумала, что накручиваю себя, видимо

Lillu
#8

Беременность это,без вариантов. У всех беременных отрицательный результат тесты показывают. А производители в инструкции просто врут! Низкое давление и тошнота появляется сразу как мужчина из вас свой член вынул, в тот же момент, это первый признак наступившего зачатия!

Гость
#9

Вообще какой-то бред несете, я на той стороне, что она не беременна. Особенно если па был после месячных, то вообще без вариантов, еще он в нее и не кончил. Девушка, не волнуйся, ты не беременна.

Гость
#10

беременность через спину? Автор, ну вы чё, вам 15 лет?

annasuhina
#11
Гость

беременность через спину? Автор, ну вы чё, вам 15 лет?

та обычно в таком возрасте и задают такие вопросы

Гость
#12

Как в анекдоте- мужик забегает в кабинет венеролога-
"Доктор, СРОЧНО, скажите- какие признаки сифилиса???!!!!"
Тот- "Ну там, язвочки мелкие"
Мужик, облегченно выдыхает - "Фу-ух... Он у меня просто почернел и отвалился!"

Гость
#13
Гость

Вообще какой-то бред несете, я на той стороне, что она не беременна. Особенно если па был после месячных, то вообще без вариантов, еще он в нее и не кончил. Девушка, не волнуйся, ты не беременна.

Ты из психушки что-ли вещаешь? Зачем сама себе отвечаешь, неужели не знаешь, что по номеру это легко определяется, д@билка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

Вообще какой-то бред несете, я на той стороне, что она не беременна. Особенно если па был после месячных, то вообще без вариантов, еще он в нее и не кончил. Девушка, не волнуйся, ты не беременна.

Ты из психушки что-ли вещаешь? Зачем сама себе отвечаешь, неужели не знаешь, что по номеру это легко определяется, д@билка?

это походу и называется самоуспокоение 😅

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: