Гость
Статьи
не ощущаю себя …

не ощущаю себя беременной

У меня наступила долгожданная беременность (1, 2 года не получалось )! Сейчас 5й день задержки, тесты положительные, при прикосновении болит грудь. Но больше никаких новых признаков я не ощущаю: ем что и ела, не тошнит, настроение в норме и т.п. Приёма врача ждать ещё 3 дня. Кажется, сойду с ума) Я так боюсь, что мне это все кажется... И не верится, так как признаков новых нет. Девочки, когда вы ощутили всю эту прелесть?) с какого срока? Или может не ощутили вообще?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С 8 недели токсикоз. до этого только грудь болела ну и тест

Гостья
#3

вы и не будете ничего ощущать еще несколько недель.

Света
#4
Гостья

вы и не будете ничего ощущать еще несколько недель.

Почему несколько недель-то?
Я вообще не ощущала ничего - не тошнило, ни разу ничего не захотелось, бегала аки лань.
Врач сказала - именно такая беременность и называется нормальной, все остальное - патология в той или иной степени.

Гость
#5

Я тоже ничего не ощущала... И достаточно длительное время)))

Гость
#6
Света

вы и не будете ничего ощущать еще несколько недель.

Почему несколько недель-то?
Я вообще не ощущала ничего - не тошнило, ни разу ничего не захотелось, бегала аки лань.
Врач сказала - именно такая беременность и называется нормальной, все остальное - патология в той или иной степени.
мы за Вас рады.

Гость
#7

У меня даже токсикоза не было и до самых шевелений плода аж до 17 недели ничего не ощущала.

Гость
#8

впервые встречаю человека, который жаждет чтоб его тошнило.

Гость
#9

У меня 28 недель,до сих пор не ощущаю

#10

по сути, глобальных "признаков" как в гугле, у меня до сих пор нет (26я неделя), кроме растущего живота и пинающегося в нем сына. это и говорит о нормальной беременности )) радуйтесь)

Мария
#11

Господи,нашла повод !Мне рожать со дня на день,и я не ощущаю себя беременной.Поверь,это огромный плюс.

annasuhina
#12

подождите, у меня тоже такое было. а потом как началось молочница, токсикоз и низкое давление, что аж ***

Гость
#13

ХГЧ сдайте, тогда будете более уверены, что это вам не показалось.

гость
#14

С 7й недели начался жуткий токсикоз. Сразу ощутила! До этого тоже никак не чувствовала. Все впереди у вас))

Гость
#15
Гость

У меня 28 недель,до сих пор не ощущаю

ну значит ты и не беременная, на 28 уже шевеления у всех есть, которые уж точно невозможно не ощущать, это уже 3ий триместр .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

.
#16

я ощущала сладкого хотелось,и вообще аппетит очень сильный был