Гость
Статьи
Я беременна? Или …

Я беременна? Или просто параноя?

У меня может неделю назад и до сегодняшнего дня, совсем чуть-чуть, увеличилась грудь. Сегодня заметила что часто хожу в туалет. Это всё. Грудь не болит, в животе ощущений нет, ем как обычно. Но все же страшно, но возможно что это просто параноя

Ylia
12 ответов
Последний — Перейти
#1

задержка хоть есть? тесты? или это все от лукавого 😀

#2
Гостья

задержка хоть есть? тесты? или это все от лукавого 😀

рано для задержки.

Гость
#3

А нам то от куда знать? В шар хрустальный заглянуть🔮

Бармаглот
#4

Вы беременны. Плюс ЗППП подхватили

#5
Ylia

рано для задержки.

тогда о каких набухших сосцах речь??

annasuhina
#6

СПИД

Zombie Cat
#7

так это, родит не поймет же чо это щас было

#8

Хрустальный шар - прошлый век, идите к экстрасенсу! ))) По делу - да сдайте кровь на хгч за 200 рублей и все, че мучиться то, на раннем сроке даже покажет. За сутки результат, а так гадание на кофейной гуще)

Нура
#9

А где это за 200 руб? На сайте инвтpо сейчас глянула, там 550 этот анализ стоит + взятие крови 200. Вы как-то оптимистично с анализами, или цены прошлого века запомнили =)

#10

№9, ну что вы рассказываете, я года полтора назад сдавала в Lab4u, специально для неверующих сейчас залезла на их сайт - 270 рублей. Ну за взятие биоматериала может накинуться еще рублей 50-100 у них, там смотря где сдаешь - много точек в Мск. Просто популярные клиники крутят за сервис и большой штат. А ну Лабфою сервиса нет, сам онлайн заказал-оплатил-сдал-получил. На хгч готовится даже меньше суток в основном.

Наталья
#11

так че была беременность.?Че не кто потом не отписываеться.Интересно же....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нура
#12

Аа, ну да, там дешевле, чем везде почти, мама там анализы на гормоны сдавала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: