Гость
Статьи
Беременность 5 недель

Беременность 5 недель

Подскажите пожалуйста, дорогие девочки! Беременность 5-6 недель. Сделала Узи на 3-4 недели, все ок. Пошли сначала желтые выделения 2 дня, а сегодня темно коричневые ( 2 мазни за весь день). Врач увеличила мне дозу дюфастона до 3 раз в день. Сдала хгч и прогестерон, жду результаты. Места себе не нахожу. У кого так было? Это угроза?

Ульяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коричневые выделения не так страшны, вот алая кровь- это угроза, но лучше не дюфастон, а Утрожестан вагиналтно, мне так врач говорил.

Гость
#2

Такое бывает!

Гость
#3

нет не угроза

Гость
#4

а если угроза, возможно проблемы с эмбрионом. Не всегда нужно сохранять любой ценой может там плод с отклонениями. откуда вы знаете.. природа ничего просто так не делает в том числе и выкидыши. 5-6 недель это как раз тот срок когда идёт первый естественный отбор
но коричневые выделения это вариант нормы, всякое бывает при беременности.

Гость
#5

У меня была замершая

Гость
#6
Гость

У меня была замершая

У меня при замершей вообще никаких выделений не было, только по УЗИ узнала(

Гость
#7

все обойдется. главное позитивный настрой. не нервничать! это установка)))))))))

Гость
#8

Да, это угроза. У меня так было, обошлось, уже в детский сад ходим. Обязательно лечитесь. Постарайтесь успокоиться, можно выпить валерьянку в таблетках. Нервничать вам нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lillu
#9

Любые кровянистые выделения при беременности - угроза. Бред тут пишут,что это норма. Я с такими симптомами лежала в больнице, была отслойка. Не ждите когда алая уровь пойдет и случится выкидыш, вызывайте скорую.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: