Гость
Статьи
Сегодня 8-й день …

Сегодня 8-й день задержки

Не хочу! Сегодня 8-й день задержки. Делала тест на 3 день- ничего. Забила.. Сегодня сделала аж 2! Оба полосатятся.. А мне не радостно совсем... (((

Nastya
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня четвертый день, завтра за тестом, и тоже чет *** не радостно

гость
#2

Нам это не интересно

Гость
#3

Ну сделаете аборт.
Не хочется - не рожайте. Или вас заставляют?

Елизавета
#4
Nastya

Не хочу! Сегодня 8-й день задержки. Делала тест на 3 день- ничего. Забила.. Сегодня сделала аж 2! Оба полосатятся.. А мне не радостно совсем... (((

Ну и дура. Это такое счастье. В мире появится кто-то, кто точно будет тебя любить.

Гость
#5
Nastya

Не хочу! Сегодня 8-й день задержки. Делала тест на 3 день- ничего. Забила.. Сегодня сделала аж 2! Оба полосатятся.. А мне не радостно совсем... (((

Автор, заразите меня я,а((( Я хочу, но не могу😖. Значит пока не нужно. А так хочется😇

антикоагулянт
#6

7-й день задержки((...утром буду делать тест....волнуюсь ужасно((
автор,держись!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lillu
#7
Елизавета



Ну и дура. Это такое счастье. В мире появится кто-то, кто точно будет тебя любить.

К сожалению, это не точно