Гость
Статьи
Не могу забеременеть …

Не могу забеременеть второй год. Девочки у кого так было !!??

Не могу забеременеть второй год, сейчас врач прописала дюфастон , до месячных 9 дней , температура тела уже второй день к вечеру поднимается до 37.0-37.5 , слабость , сонливость , настроение скачет , у кого так было ? Возможна ли беременность? С мужем очень хотим лялечку

Василиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ищите репродуктолога и будет вам лялечка. Все эти температуры уже прошлый век. Отслеживайте овуляцию по УЗИ. Вам никто не скажет кроме теста и анализа крови возможно или нет. При беременности сразу так плохое самочувствие на начальных этапах не проявляется. Больше на осеннюю депрессию похоже или от таблеток.

Podorognaya
#3

Заечка,я уже 5 лет забеременеть не могу!Найди хорошего врача!

Гость
#5

Ну правильно, забеременеть тяжело. Смешно читать, как тут пишут что бегут принимать пастинор.

Гость
#6

щитовидку лечить не пробовали?

Мириам
#7

мы 4 года никак не могли забеременеть, в итоге я сделала выводы: первое на что нужно обратить внимание - на свертываемость крови и уровень прогестерона во второй фазе цикла!!! Овуляцию отслеживайте только по узи!!! В день овуляции попробуйте сменить кислотность влагалища при помощи спринцевания содой или специальными препаратами!!!! И обязательно принимайте дюфастон, резко бросать кстати его нельзя, может все не прикрепится, поэтому перед тем как отменить прием - сдавайт ХГЧ, если больше 5, то полбому беременность, у меня в итоге был 7, потом 26, затем 69.

Катя
#8

Правильно пишут,
1.овуляцию отслеживать есть смысл только по узи.
2. на скрытые инфекции проверялись? методом пцр?
3. не ждите никаких признаков, самообманом занимаетесь.

Гость
#9

Тоже длительное время не могли зачать ребенка с мужем. Врач отправил мужа на спермограмму, оказалось, что подвижность сперматозоидов низкая. Пропил спермаплант, спорт, никакого алкоголя, правильное питание, естественно. Через 5 месяцев наступила беременность. Если Ваш муж не проверялся, отправьте его на анализы, над зачатием работают же двое, в нем тоже может быть дело. Удачи

Зинаида Р.
#10

Мне 37, мужу 42, тоже не могли никак забеременеть. Сдавала все анализы, все хорошо у меня было, никак не могла понять причину. Потом все-таки уговорила мужа сдать спермограмму, оказалось, у него сперма не слишком активная. Стресс, экология, сами понимаете. врач прописал эффекс трибулус курс пропить. сама стала фолиеву кислоту пить. и вот, спустя год попыток я беременна мальчиком)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#12

Да тебе лет то сколько? Что ей тут советы дают - ей может уже лет 70!
Сначала они е..утся на лево и на право, пьянки-гулянки, всяку грязь не промытую в рот тащат потом жалуются!
А эти, пара: мужу 42, ей 37 - да вам не то что детей - вас к детям близко подпускать нельзя, если до этого возраста детей не было!
А мужики - по молодости гордятся, что трипаком переболели или сифилисом, а потом начинается: то не стоит, то не стреляет, то детей нет.
Сверху все видно - кому надо детей, а кому нет!
К врачу нужно идти, а не у подруг советы спрашивать. Отсюда и детей нет - что головы на плечах нет!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: