Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при проблемах со здровоьем

Помогите. Не знаю что делать. С первым ребенком всю беременность летала, все было прекрасно. После рождения ребенка начались проблемы со здоровьем (ребенку 5 лет). каждый день головокружения, шаткость походки, голова тяжелая, все как в тумане, тошнит. Проходила обследования и лечилась ничего не помогает. У меня все сосуды в головном мозге спазмированные, нарушен венозный отток головного мозга, начальная стадия остеохондроза, нестабильность шейных позвонков. Сейчас я беременна!!! Стало еще хуже, ко всем моим симптомам еще добавилось: стало стрелять в затылке. Кто-нибудь выносил здорового ребенка при таких проблемах? или лучше решиться на аборт?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

делай, от нас то что нужно?

Гость
#2

Ну а КАК вы лечиться собрались при наличии ребенка в животе?
Аборт и лечиться. У вас уже есть ребенок, вы ему нужна здоровая.
Обострились болячки,о которых вы и понятия не имели. Еще не факт,что все восстановится после аборта.Но так хотя бы будет один здоровый ребенок.
Что за болезнь,что врачи ставят вам?
Зачем беременеть при таком состоянии??

Гость
#3

Что за мужья, которые делают детей при таких болячках женщины?

annasuhina
#4

это вообще не влияет на здоровье ребёнка. что за бред?

annasuhina
#5
Гость

Что за мужья, которые делают детей при таких болячках женщины?

рот закрой

Гость
#6
annasuhina

это вообще не влияет на здоровье ребёнка. что за бред?

А на ее влияет?

Гость
#7
annasuhina

это вообще не влияет на здоровье ребёнка. что за бред?

От куда вы знаете? Сталкивались с таким?

Гость
#8

Купите ортопедическую подушку sissel temp control размер подберите с консультантом, при нестабильности шеи должно помочь, попробуйте. Массаж шеи, легкие упражнения - наклоны, повороты под присмотром врача. У меня также было, этим надо заниматься всю жизнь/ гимнастика, подушка, массаж. Возможно плавание на спине. Желаю вам здоровья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9

Аборт только ухудшит, а вернее подорвет твое здоровье. Аборт -не вариант точно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: