Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть вероятность, что я беременна

Немного побаливает грудь со стороны подмышек, выделения белее, чем обычно. Больше ничего не волнует, кроме как совсем редкого дискомфорта в животе как перед месячными. Цикл еще не установлен. Секс был 2 месяца назад, не защищенный, но партнер был во мне максимум минут пять, в меня не кончал. После этого были месячные, обычные, не скудные и не слишком обильные. Делала за несколько дней до начала месячных тест-отрицательный. Начиталась на форумах, что можно забеременеть даже от ппа и что в первый месяц беременности могут быть месячные. Стало страшно. Может ли быть вероятность, что я беременна? Месячные должны прийти в этом месяце, но я уже говорила, что цикл не установлен.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда занимаетесь сексом вероятность беременности есть всегда, предсказателей здесь нет, пишите свой вопрос в битву экстрасенсов

скорп
#2

отвалите со своими выделениями

Мурка
#3

конечно беременная, там полюбому двойня

#4

Не может, не беременны

Гость
#5

Тест вам в аптеке продадут

#6

Предлагаю уже создать отдельную рубрику для тем на форуме, под названием "Беременна ли я")

Цветочек
#7

Когда уже не будут пропускать такие темы!?? Всем нассррать на тебя и на твою замызганую пиздёнку.

Гость
#8
Цветочек

Когда уже не будут пропускать такие темы!?? Всем нассррать на тебя и на твою замызганую пиздёнку.

извиняюсь, конечно, но вас никто настильно не принуждал сюда что-то писать , и вообще читать) Не нравится подобного типа вопросы- смело пролистывайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Тест вам в аптеке продадут

я написала, что делала тест, оказался отрицательным, через несколько дней пошли месячные. Может сделать повторный?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: