Гость
Статьи
SOS беремнность или …

SOS беремнность или внематочная

девчонки, может подскажет кто..
последний па был через 2 дня после овуляции в том месяце, месячные пришли, прошла уже и в этом месяце овуляция, но па больше не было с того месяца. уже 2 неделе состояние очень не очень, тошнит конкретно, закладывает аж уши, темнеет в глазах, голова кружится, аппетит пропал, тянет живот и побаливает, тест отрицательный. к чему склоняться то мне?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

склоняйтесь к клинике. там сдайте хгч. мой магический шар в ремонте.

#2

даже Гостья устала уже вас всех троллить. при внематочной тесты тоже показывают "заветную" полоску

#3
Zombie Cat

даже Гостья устала уже вас всех троллить. при внематочной тесты тоже показывают "заветную" полоску

у меня даже шутки-минутки заканчиваются 😖😖

Lillu
#4

Идите к ТЕРАПЕВТУ - головокружения, тошнота и прочее это к нему. Вероятность беременности примерно равна вероятности того,что в вас отложил личинку Чужой.

#5

[quote="Гостья"][quote="Zombie Cat"]

у меня даже шутки-минутки заканчиваются 😖😖[/quote

эххх только ради них и захожу в эти темы 😪

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Тесты показыввют внематочную тоже в 99 и 9 %
У вас само внушение или всд.Но скрее само внушение.Я тоже помню это проходила,каждый месяц себя беременной чувствовала😂.
Кстати когда реально забеременела,не было вообще никаких признаков кроме задержки.Нтчего не болело, не мутило,не кололо.Я тест на 3 день задержки делала так,на отвали.Я была уверена на 99 % что точно не беремена.Да и 3 дня то особо не звдержка.Просто с прошлого месяца остался один, вот и решила, что добру пропадать 😂😂😂😂А там 2 полоски.
Так что переставайте *** страдать.
Темболее поллвого акта не было.У вас бы при внематочной уже бы все разорвало за это время.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: