Гость
Статьи
С парнем был половой …

С парнем был половой акт без контрацептива

АлександраС парнем был половой акт без контрацептива, по завершению, извините , он не кончал в меня, а наружу...до этого у меня два раза подряд шли месячные, а сейчас их нет. Делала один тест-показал одну полоску...переживаю, что нет месячных, могла ли я забеременеть ?

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

И забеременеть могла, и сифилис со спидом подцепить, не считая такой мелочи, как хламидии и гонорея.

Гость
#2

Главное в рот не кончать. Через рот обычно беременнюют. А так можно кончать куда угодно.

Гость
#3

вы бы лучше спида боялись, он пострашней беременности будет

Цветочек
#4

Жди тройню.

Гость
#5
Гость

вы бы лучше спида боялись, он пострашней беременности будет

СПИД кстати не передаётся половым путём. Это не доказанная страшилка. Тысячи пар, где один из супругов ВИЧ+ живут половой жизнью, не предохраняются, и не заражаются.

#6
Гость

вы бы лучше спида боялись, он пострашней беременности будет

СПИД кстати не передаётся половым путём. Это не доказанная страшилка. Тысячи пар, где один из супругов ВИЧ+ живут половой жизнью, не предохраняются, и не заражаются.

ой, а то кроме СПИДа мало "прелестей" он ей подарил 😅

Александра
#7
Гостья

СПИД кстати не передаётся половым путём. Это не доказанная страшилка. Тысячи пар, где один из супругов ВИЧ+ живут половой жизнью, не предохраняются, и не заражаются.
ой, а то кроме СПИДа мало "прелестей" он ей подарил 😅

парень каждый месяц сдает анализы и у него все в порядке в плане "прелестей "

Гость
#8
Александра

ГостьяСПИД кстати не передаётся половым путём. Это не доказанная страшилка. Тысячи пар, где один из супругов ВИЧ+ живут половой жизнью, не предохраняются, и не заражаются.
ой, а то кроме СПИДа мало "прелестей" он ей подарил 😅 парень каждый месяц сдает анализы и у него все в порядке в плане "прелестей "

это он тебе сказал?))) Запомни, девочка, ни один мужик не сдает каждый месяц анализы, а звездят о своей чистоте и непорочности они все. Либо резина, либо анализы при тебе и полное доверие к партнеру. Конечно же не месяц спустя, не два и не три, а больше))

#9
Александра

СПИД кстати не передаётся половым путём. Это не доказанная страшилка. Тысячи пар, где один из супругов ВИЧ+ живут половой жизнью, не предохраняются, и не заражаются.
ой, а то кроме СПИДа мало "прелестей" он ей подарил 😅

парень каждый месяц сдает анализы и у него все в порядке в плане "прелестей "

***😅 а вы, наивная ведетесь)) попросите предоставить (показать ) справки/результаты. какая у него нужда каждый месяц проверяться?)) бред. не верю.

Гость
#10
Гость

СПИД кстати не передаётся половым путём. Это не доказанная страшилка. Тысячи пар, где один из супругов ВИЧ+ живут половой жизнью, не предохраняются, и не заражаются.

Интересно, где вы эти тысячи заражённых ВИЧем пар встретили? Мне ещё ни один такой не попадался.

annasuhina
#11

похоже на СПИД

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Гость
СПИД кстати не передаётся половым путём. Это не доказанная страшилка. Тысячи пар, где один из супругов ВИЧ+ живут половой жизнью, не предохраняются, и не заражаются.
Интересно, где вы эти тысячи заражённых ВИЧем пар встретили? Мне ещё ни один такой не попадался.

В статистике

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: