Гость
Статьи
На каком сроке …

На каком сроке определились с едой?

Девочки первый раз такое при беременности. Не могу уже началось примерно с 6 недели но небыло так сильно выраженно просто чуть тошнило. Сейчас 8 недель и меня просто тошнит сильно. И вроде представлю что то типо вот ананас сейчас бы точно от него не будет тошнить а есть главное захотелось даже. Купим и я смотрю на него меня тошнить начинает. Мясо вообще ем с трудом и жаренное. Что то захочется безумно прям аппетит появляется даже радовать начинает приготовлю, и все просто как представлю что это есть начинаю тошнит. Только от питья не тошнит а в еде просто ужас. И хочу это и вроде беру и меняется аппетит в противоположную сторону. На каком сроке у вас такие заскоки кончились? Или как вы справлялись с этим?

Екатенина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тошнить перестало где-то на 16 неделе.

верона
#2

меня при первой б перестало в 10 недель,а при второй рыгала до 20й

Татьяна
#3

Сейчас 19 недель, последние две недели тошнит не целыми днями, а только утром. Мясо не ем, о рыбе даже думать противно. Хурма и овощи, немного хлеба. +1 кг к весу за все время.

Ли
#4

в 15 недель перестало тошнить, стала есть всё что не приколочено..

annasuhina
#5

меня 14 перестало

Салти
#6

Всю беременность тошнило, на 7-8 месяце уже не рвала, но тошнило...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#7

Спасибо большое девочки, у кого то обостряется это у кого то видимо все же проходит. Я буду надеяться что хуже не станет. Вообще не могу выбрать то что мне нормально идет. Каждый день вкусы меняются. У некоторых беременных просто слышала от чего то тошнит от чего то нет. Но я не одна значит не могу определиться)