Гость
Статьи
чудо в животе

чудо в животе

Добрый вечер) у кого нибудь были подобные симптомы ?ощущение того что живот растёт, втянуть проблема; газообразование,неделю назад делала тест на беременность показал две полоски, но одна из них была не четкая, чувствую себя беременной, на детей смотрю с восхищением, сама хочу ребёночка , иногда отвращение появляется на что либо, сонливость есть, усталость, постоянно трогаю живот и смотрю в зеркало и такое ощущение.скажите может было такое у кого нибудь? Или накручиваю себя что он растёт ?

11 ответов
Последний — Перейти
Великий Скиф
#1

"чудо' у тебя в башке. вместо мозга :)

Бармаглот
#2

Это Чужой завелся. Скоро вылезет и начнет всех убивать! Вас нужно срочно дезинфицировать!!!!

Туманность Андромеды
#3

Слабая вторая полоска, потому что срок маленький. Поздравляю!

Гость
#4

Вот у вас загоны, ну мало ли может у вас там как у кошки за два месяца сформируется. А вообще тошнота где-то с шестой недели, а живот к пятому месяцу только расти стал.

#5

только вторая полоска нарисовалась, а уже живот растёт 😅 мне он на 4м месяце казался такиииим большим...как же я ошибалась 😅

Гость
#6

Сегодня от шаурмы чудо весь вечер в животе

Екатерина
#7

Тест же подтвердил Вам. Поздравляю с счастьем Вас) Ростите здоровыми, красивыми, и легкой Вам беременности!

Anastasia
#8
Екатерина

Тест же подтвердил Вам. Поздравляю с счастьем Вас) Ростите здоровыми, красивыми, и легкой Вам беременности!

дело в том что я у меня потом были М но скудные

annasuhina
#9

не плодись, умоляю

Екатерина
#10
Anastasia

дело в том что я у меня потом были М но скудные

Это возможно когда прикрепляется эмбрион, либо тонус(угроза). Это может быть как нормой так и нет. Но если тест так же показывает и не бледнеет то беременны полюбому. Сходите лучше к врачу он вам назначит поддерживающие витамины.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гостья

только вторая полоска нарисовалась, а уже живот растёт 😅 мне он на 4м месяце казался такиииим большим...как же я ошибалась 😅

Точно😂Смотрю свои фото живота на ранних сроках,почти не виду ничего,а тогда казалась себе такооооой беременной.Холмик еле заметный фотографировала,зато сейчас на 9 месяце живот вперед меня из за дверей выходит,все косяки задеваю.Вот это живот,а тогда ,на ранних сроках,казалось,что уже большой.То ли дальше будет,автор...Головняк когда ни в одну вещь не влезаешь и все на животе задирается.А беременные джинсы предательски сползают с пуза.Иду такая по ТЦ и не чувствую,что живот голый проглядывает.На большом сроке это уже проблема ,что надеть.Огромная проблема.Особенно если живот большой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: