Гость
Статьи
Мучает это...

Мучает это...

Здравствуйте.Общаюсь много лет с подругой.До беременности ходила к бабке,которая гадает на картах и сказала,что мне кто-то завидует.Стали думать на эту подругу и решили что ей говорить не буду,что беременна.Но тут не выдержала и рассказала...теперь сильно каюсь в этом(лишь бы ребенку не навредить...поддержите пожалуйста (

:)
36 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

Ну, бабкам тоже, знаете, слепо верить - глупо! Я говорила о беременности только на 3-4 месяце (когда уже первое время самое опасное прошло) на всякий случай, ибо да - людскую зависть никто не отменял. Но я верю в то, что сглазы и порчи действуют на тех, кто в это верит. Не верьте и все - не подействует!

Ню
#3
Извращенка

А если бы бабка сказала, что у ребенок с увечиями, на аборт бы побежали? Или что дом ваш на кладбище ведьм стоит - что бы делали?

Тьфу - тьфу не пугайте автора, она же в положении! А , вообще, мне говорили, что бабки помогают могут отшептать там что-то если человек пустился во все тяжкие, но возможно, это сила самовнушения

#4
Извращенка

А если бы бабка сказала, что у ребенок с увечиями, на аборт бы побежали? Или что дом ваш на кладбище ведьм стоит - что бы делали?

Вы читайте внимательно!Я написала,что еше ДО БЕРЕМЕННОСТИ ходила

Ню
#7
Извращенка

Ню
Тьфу - тьфу не пугайте автора, она же в положении! А , вообще, мне говорили, что бабки помогают могут отшептать там что-то если человек пустился во все тяжкие, но возможно, это сила самовнушения
Пусть будет здорова, пугать не хочу. Ужас как раздражает такое отсутствие своих мыслей.
Всегда говорю: порчи, бабки, проклены, гадания - для тех кто не несет ответственности за свою жизнь и не строит ее сам!

Нет, тут даже не в том дело, что порча прям, реально существует, а в том, что очень уж большая негативная людская энергия (ненависть/зависть) умноженная во сто крат может негативно сказаться на человеке (болезни и тд) зачем провоцировать лишний раз....

#8
Ню

Ну, бабкам тоже, знаете, слепо верить - глупо! Я говорила о беременности только на 3-4 месяце (когда уже первое время самое опасное прошло) на всякий случай, ибо да - людскую зависть никто не отменял. Но я верю в то, что сглазы и порчи действуют на тех, кто в это верит. Не верьте и все - не подействует!

Я итак уже на 4 месяце.Просто я полненькая и не видно еще)Да и я люблю себя накручивать,поэтому прошу поддержать меня, чтобы мыслей плохих не было(

#9
Извращенка

ну и что? Бабке все равно.

Вы самм то для начала прочитайте, что написали,потом мой ответ прочитайте

Ню
#10

Смотрите, автор, если барьер хотите, мысленно представьте, что вокруг Вас очень красивая золотая клетка, как бы ограждает Вас от негатива, представляйте эту клетку всегда, когда общаетесь с теми людьми, кто может Вам позавидовать или наслать негативную энергию. (Это психологический прием кстати, можно стену кирпичную представлять между собой и обидчиком) Или, если Вас оскорбляет человек, а уйти не можете, представляйте, что он говорит а перед Вами стоит вентилятор и лопастями режет все гадости и до Вас ничего не долетает, а значит не задевает

Моля
#11

Нашли, кого слушать. Она ввела вас в ступор, деньги получила и рассорила с
подругой. Ко всем гаданиям нужно подходить с иронией. Сказала бы ей,
что ей тоже завидует одна бубновая дама, особенно её доходам.

Ню
#12
:)

Я итак уже на 4 месяце.Просто я полненькая и не видно еще)Да и я люблю себя накручивать,поэтому прошу поддержать меня, чтобы мыслей плохих не было(

Ну от сглаза клетка красивая Вы должны в мыслях себя оградить пустить свою энергию на это чем больше у Вас сил, тем красивее клетка будет и прочнее.

#13
Моля

Нашли, кого слушать. Она ввела вас в ступор, деньги получила и рассорила с
подругой. Ко всем гаданиям нужно подходить с иронией. Сказала бы ей,
что ей тоже завидует одна бубновая дама, особенно её доходам.

Вы полностью не знаете всей сути и додумываете сами дальше...я не писала,что меня рассорили с подругой.

#14
Ню

Смотрите, автор, если барьер хотите, мысленно представьте, что вокруг Вас очень красивая золотая клетка, как бы ограждает Вас от негатива, представляйте эту клетку всегда, когда общаетесь с теми людьми, кто может Вам позавидовать или наслать негативную энергию. (Это психологический прием кстати, можно стену кирпичную представлять между собой и обидчиком) Или, если Вас оскорбляет человек, а уйти не можете, представляйте, что он говорит а перед Вами стоит вентилятор и лопастями режет все гадости и до Вас ничего не долетает, а значит не задевает

спасибо большое)

#16

Злые какие-то все...просто поддержать незнакомого человека сейчас как я поняла тяжело,всем надо учить чему-то,либо поливать грязью.Девушке спасибо еще раз,которая на будущее дала совет.

#17
Извращенка

Вы самм то для начала прочитайте, что написали,потом мой ответ прочитайте[/quote
Вы пошли до беременности. Но это могло не мешать бабке ляпнуть, что, мол, будешь, деточка, беременная, будет то-то и то-то. Могла? Могла. Ничего вам не желаю, кроме здоровья и хорошего настроения и до родов и после. Просто хочу донести, что гадалка ляпнула, что на ум пришло, а Вы уже с подругой поссорились. Это еще хорошо, что она вам про мужа ничего плохого не сказала. У меня сестра так сходила. Бабка ей сказала, что муж бить будет, так она теперь замуж не идет. И с подругами много историй дурацких было. Сама не хожу и другим не советую. Чего туда идти? В будущее заглянуть? Сами делайте себе будущее!

вот теперь все понятно)Она не ссорила меня с подругой,я даже подруге рассказала и она поняла все.Кстати может быть я уже ходила беременная к ней и она ничего не сказала.Короче не надо в это верить,жить дальше спокойной и вынашивать ребенка)И еще верить в лучшее)Спасибо вам)))И извините если нагрубила где то

скорп
#18

молитвы читайте от всяких завистливых покастей

Надя
#19

21 век. Люди верят бабкам.
Сходите к психологам, те хоть не фантазиируют. А лучше к психиатру. А то реально с ребёнком будет что-то не то.

#20
Надя

21 век. Люди верят бабкам.
Сходите к психологам, те хоть не фантазиируют. А лучше к психиатру. А то реально с ребёнком будет что-то не то.

К психиатру походу надо вам

#21
скорп

молитвы читайте от всяких завистливых покастей

спасибо)

скорп
#22

я почему-то постоянно вижу мальчика😊

скорп
#23

мальчика с голубыми глазами

Malinka
#24

Гадать грех. Молитвы читайте и перестаньте переживать. Хватит гадать и ходить по бабкам, какие бы они чудодейственные слова ни говорили.

Гость
#25
скорп

мальчика с голубыми глазами

Я тоже постоянно его вижу. Мужем его зову. Или Зайчонком. А вы кого видите? Или вы сейчас решили, что вы экстрасенс?

Гость
#26
:)

Злые какие-то все...просто поддержать незнакомого человека сейчас как я поняла тяжело,всем надо учить чему-то,либо поливать грязью.Девушке спасибо еще раз,которая на будущее дала совет.

Я тоже сходила как бабке, а она говорит типа про тебя кто-то плохо думает. Ничего конкретного, но я теперь сижу и очень плохо думаю про свою подругу. Поддержите меня, что вы такие злые? Давайте вместе плохо думать про мою подругу. (Сарказм). Похоже это вашей подруге эта самая золотая клетка нужна.

скорп
#27
Гость

Я тоже постоянно его вижу. Мужем его зову. Или Зайчонком. А вы кого видите? Или вы сейчас решили, что вы экстрасенс?

я первую девочку видела задолго до.., именно со светлыми волосами и карими глазами, была уверена что у меня будет дочь
а сейчас исключительно мальчика вижу, голубоглазика... тем более у отца генетика сильная- сто прОцентов на него будет похож)
может подсознательно для полного комплекта такие видения😄
а может не просто так

Гость
#28
скорп

я первую девочку видела задолго до.., именно со светлыми волосами и карими глазами, была уверена что у меня будет дочь
а сейчас исключительно мальчика вижу, голубоглазика... тем более у отца генетика сильная- сто прОцентов на него будет похож)
может подсознательно для полного комплекта такие видения😄
а может не просто так

А если кареглазая девочка родится, в детдом сдадите?

скорп
#29
Гость

я первую девочку видела задолго до.., именно со светлыми волосами и карими глазами, была уверена что у меня будет дочь
а сейчас исключительно мальчика вижу, голубоглазика... тем более у отца генетика сильная- сто прОцентов на него будет похож)
может подсознательно для полного комплекта такие видения😄
а может не просто так

А если кареглазая девочка родится, в детдом сдадите?

от голубоглазого блондина?😮
меня скорее сдадут куда-нибудь😒

Гость
#30
скорп

А если кареглазая девочка родится, в детдом сдадите?
от голубоглазого блондина?😮
меня скорее сдадут куда-нибудь😒

Муж голубоглазый блондин, отец мой тоже. Я кареглазая девочка, сын кареглазый мальчик. Блондинистость и голубоглазость это рецессивные признаки. Шанс один из восьми примерно, надо смотреть всю генеалогию.

Гость
#31

Ужас, бабки, молитвы... Вы в каком времени живёте? Если бы был сглаз и прочее дeрьмo, то знаменитости бы дохли как мухи 😂 Кому нахpен чья-то беременность уперлась? Это естественный процесс, и эмбрион волнует максимум своих создателей. Мне когда кто-то сообщает о беременности, я максимум об этом час помню, потом уже не думаю, так и у всех своих дел полно. Думаете, вы такая звезда?

Гость
#32
скорп

А если кареглазая девочка родится, в детдом сдадите?
от голубоглазого блондина?😮
меня скорее сдадут куда-нибудь😒

Ну вот например, папа голубоглазый блондин, мама кареглазая брюнетка. Брюнетистость и кареглазость всегда доминантны. Шанс на блондинистого голубоглазого малыша один из восьми.Второе поколение. Я кареглазая брюнетка ( глаза и волосы светлее чем у матери) .Я являюсь носителем гена голубых глаз и светлых волос, но в фенотипе ( внешних) признаках это не проявляется. Муж голубоглазый блондин. Поэтому шанс повыше. Один из четырёх. То есть из четырёх рожденных детей один может быть голубоглазый блондин. И то может быть. У мужа могут быть гены кареглазость в роду, которые внешне в его случае не проявились. Генетика наука сложная.

Гость
#33
Гость

Ну вот например, папа голубоглазый блондин, мама кареглазая брюнетка. Брюнетистость и кареглазость всегда доминантны. Шанс на блондинистого голубоглазого малыша один из восьми.Второе поколение. Я кареглазая брюнетка ( глаза и волосы светлее чем у матери) .Я являюсь носителем гена голубых глаз и светлых волос, но в фенотипе ( внешних) признаках это не проявляется. Муж голубоглазый блондин. Поэтому шанс повыше. Один из четырёх. То есть из четырёх рожденных детей один может быть голубоглазый блондин. И то может быть. У мужа могут быть гены кареглазость в роду, которые внешне в его случае не проявились. Генетика наука сложная.

Нет. У двух голубоглазых НЕ МОЖЕТ родиться темноглазый ребёнок.

скорп
#34
Гость

Нет. У двух голубоглазых НЕ МОЖЕТ родиться темноглазый ребёнок.

один то зеленоглазый😌

Гость
#35
скорп

один то зеленоглазый😌

У двух голубоглазый шанс один из четырёх. С учетом, что первый ребёнок кареглазая вам надо радить ещё троих, тогда один будет точно голубоглазым

Гость
#36
скорп

один то зеленоглазый😌

Ну я не совсем кареглазая, цвета болотной мути глаза получились. И у сына такие же, хотя у мужа глаза голубые как яйца дрозда. Хотя волосы у сына светлее чем у меня, но все равно не блондин.

скорп
#37
Гость

У двух голубоглазый шанс один из четырёх. С учетом, что первый ребёнок кареглазая вам надо радить ещё троих, тогда один будет точно голубоглазым

да мы оба светлые, у одного глаза цвета неба у второй- травы😤

скорп
#38

а в шапках- пидорках и без бороды нас перепутать можно
у нас даже овал лица по-моему одинаковый😐

Гость
#39
скорп

а в шапках- пидорках и без бороды нас перепутать можно
у нас даже овал лица по-моему одинаковый😐

Я не к тому, что голубоглазого родить не можете, а чтоб дитё потом не мучалось, что маминых провидческих видений не оправдало. По мне так, хоть фиолетовые, лишь бы человеком вырос хорошим,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#40
Гость

Я тоже сходила как бабке, а она говорит типа про тебя кто-то плохо думает. Ничего конкретного, но я теперь сижу и очень плохо думаю про свою подругу. Поддержите меня, что вы такие злые? Давайте вместе плохо думать про мою подругу. (Сарказм). Похоже это вашей подруге эта самая золотая клетка нужна.

А вам походу помощь психотерапевта нужна.Вы почему все додумываете как вам хочется?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: