Гость
Статьи
что …

что творится!! Месячные 

Девчонки, беспокоит вопрос. Месячные были шесть дней назад и 2 дня, скудные. Грудь болит. Давление, тошнота.. Тест молчит ((может рано еще для теста? Забеременеть пол года не могла.через сколько тест покажет?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

то есть беременности нет, а тест, такой негодяй "молчит" как партизан? ай-яй! а ну ка, пришлите, как он называется! мы всем форумом подпишем петицию, чтобы их изъяли из производства!!!!

Гость
#2

пока не забеременеете тест не покажет, вроде очевидная информация

Гость
#3
Гостья

то есть беременности нет, а тест, такой негодяй "молчит" как партизан? ай-яй! а ну ка, пришлите, как он называется! мы всем форумом подпишем петицию, чтобы их изъяли из производства!!!!

Гостья

то есть беременности нет, а тест, такой негодяй "молчит" как партизан? ай-яй! а ну ка, пришлите, как он называется! мы всем форумом подпишем петицию, чтобы их изъяли из производства!!!![/quote
то есть беременности нет, а тест, такой негодяй "молчит" как партизан? ай-яй! а ну ка, пришлите, как он называется! мы всем форумом подпишем петицию, чтобы их изъяли из производства!!!!

Гостья

то есть беременности нет, а тест, такой негодяй "молчит" как партизан? ай-яй! а ну ка, пришлите, как он называется! мы всем форумом подпишем петицию, чтобы их изъяли из производства!!!!

Гостья

то есть беременности нет, а тест, такой негодяй "молчит" как партизан? ай-яй! а ну ка, пришлите, как он называется! мы всем форумом подпишем петицию, чтобы их изъяли из производства!!!!

то есть беременности нет, а тест, такой негодяй "молчит" как партизан? ай-яй! а ну ка, пришлите, как он называется! мы всем форумом подпишем петицию, чтобы их изъяли из производства!!!![/quote

Гость
#4

Не секрет что при таких месячных бывает беременность

#5
Гость

Не секрет что при таких месячных бывает беременность

КАНЕШНО секрет! не кому не говорите! это вселенский заговор против овульнутых баб!

#6

человеку, который разговаривает с тестом на беременность, не стоит рожать - шиза, говорят, наследное заболевание

Гость
#7
Гостья

КАНЕШНО секрет! не кому не говорите! это вселенский заговор против овульнутых баб!

Гость
#8

У меня есть трое отличных деток!!!! И мне не страшно слышать мнение от дур))))

Гость
#10

Ну она всем пишет)) веселая баба как я погляжу))) тут не кому не запрещено спрашивать, что интересует людей. Молокососка сидит и коры мочит))

Гость
#11

Какая беременность при месячных ,во тупые ,еще и тесты отрицательные

Гость
#12

Это может быть не месячные даже.. Говорю, были чуть чуть.. Возможна и беременность.. У гинеколога спроси, наверняка получишь положительный ответ))))

Гость
#13

Так тест отрицательный если ,ну что ж за курицы ...

Гость
#14

Тесты отрицательные могут быть и до 4 месяца беременности)))

#15
Гость

Тесты отрицательные могут быть и до 4 месяца беременности)))

вы ошиблись немного, до 9, а не до 4го. тесты ужасные врунишки (нет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гостья

вы ошиблись немного, до 9, а не до 4го. тесты ужасные врунишки (нет)

Дама с вишенкой на аватарке фигурирует абсолютно во всех темах форума вумен)) я поражаюсь, как вы в каждой теме эксперт и везде оставляете комментарии) ну просто В КАЖДОЙ теме 😑
А тест и правда не показывают бывают долго! Мне так и не показал спустя 14 дней задержки. Показал только хгч. Подруге до 2х месяцев тесты ничего не показывали, хотя уже было известно о беременности. Вот оно как бывает.
Кстати, какой у вас срок, если не секрет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: