Гость
Статьи
Не могу забеременеть 6 …

Не могу забеременеть 6 лет

Девочки подскажите пожалуйста,уже мы отчаялись, что делать? С мужем уже 6 лет не можем забеременеть, обращались к многим врачам, сдавали кучу анализов и ничего толкового кроме, что у меня поликистоз и молочница не услышали! Может кто врача посоветует или похожая ситуация у кого была?

Ангелина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молочница могла склеить трубы. ее надо морить голодом, за 10 дней до мес никакого сладкого, алкоголя, жирного, мучного.

Алиса
#2

У нас десять лет не получалось но только не забеременеть, а выносить.. Первый выкидыш в 19 лет на сроке 8 нед, потом еще, и еще, потом замершая.. диагноз-привычное невынашивание.. Недавно родила, сыну 7 недель всего.. Получилось все тогда, когда меньше всего думали об этом.. Мы перестали уже ждать, надеяться.. Я была уверена что детей не будет никогда.. Я приняла этот факт и перестала страдать.. Беременность наступила случайно и соверщенно беспроблемно, а самое главное, болшую часть диагнозов моих, которые были причиной того что я не могла выносить ребенка, в эту беременность втобще не потвердились..
Перестаньте зацикливаться и все получится

Гость
#3

Присоединюсь к посту 2. У нас 6 лет бесплодия, эндометриоз. Когда смирилась с тем, что детей не будет и начала строить планы на бездетную старость, случилась беременность, потом вторая. Сейчас у нас дочь 3 года и сын 1,3.

Гость
#4

Вы город напишите.А то непонятно где воача советовать. Могу в СПб посоветовать.

Гость
#5

А я 7 лет не могу забеременеть, вернее - у меня замирает беременность на раннем сроке, уже 3-я.

Гость
#6

Автор, а муж проверялся? У него все ок? Обычно дело как раз в мужчине...

Гость
#7
Гость

А я 7 лет не могу забеременеть, вернее - у меня замирает беременность на раннем сроке, уже 3-я.

С одним мужчиной или с разными?Спермограмму делали? были у генетика?фосфолипидный синдром?кровь не густая?

Гость
#8

Магеря Илья врач эндокринолог найдите его профиль в Инстаграмме 10 лет не получалось забеременеть он помог

.
#9

так поликистоз это и есть главная причина небеременности

Пеппи
#10
Гость

А я 7 лет не могу забеременеть, вернее - у меня замирает беременность на раннем сроке, уже 3-я.

Ну вы даете! Так ищите же причину!Уверена,либо спермограмма мужа плохая и много дефектных сперматозоидов(нужно сделать Мар-тест) ,либо кровь у вас густая.сдать гармоны Д-димер,фибриноген.Ищите причину!

Пеппи
#11

Теперь по теме: автор,мы с мужем тоже пытались 6 лет.но мы знали,что у нас МФ.лечились, а потом поняла, что годы у меня уходят и мужа тем более(старше на 10 лет).Пошли на ЭКО,родилась дочь.Мне было 29 лет.Честно,когда родила её,потом всегда думала ну почему раньше не пошла??? У нас МФ,но не сильный,с такими показателями наступают беременности.В общем родила дочь и надеялась ,что а вдруг снова получится.Так и не получилось.Через 3 года пошли на второе ЭКО.Сейчас жду вторую дочку.Поэтому автор думайте,но ждать можете и до 40 лет.а потом все равно пойти на ЭКО.

Женя
#12

4 года не могла забеременеть. Забеременела в том месяце, когда совершенно некогда было думать о беременности. Начался аврал на работе, потому что 4 человека из 5 уволились, началась заочка с кучей экзаменов в стиле "вот вам 90 вопросов, завтра экзамен", начался ремонт в стиле "срочно приезжайте, у нас что-то пошло не так". Я настолько задолбалась со всем этим, что не заметила двухмесячной задержки.
Короче, надо отвлекаться и желательно отвлекаться на стрессовые ситуации.

Гость
#13

Самые вредные советы 2,3 и 12. Слушать их, только время терять. У меня был поликистоз, беременела через стимуляция овуляции гормонами и инсиминацию. Поликистоз и есть главная причина отсутстви я беременности, и если овуляцию искусственно не вызывать, то до 50 лет будете ждать пока само все наступит. А там и климакс придет...

Виктор Ефремович
#14
Ангелина

Девочки подскажите пожалуйста,уже мы отчаялись, что делать? С мужем уже 6 лет не можем забеременеть, обращались к многим врачам, сдавали кучу анализов и ничего толкового кроме, что у меня поликистоз и молочница не услышали! Может кто врача посоветует или похожая ситуация у кого была?

Ангелина помогу твоему горю у тебя да и у всех
не могущих родить одни проблемы это проклятия родовые матки яичников
мужских органов семени звони чтоб помочь нужны имена м и ж по ним я делаю диагностику и по именам я лечу от бесплодия ЗНАХАРЬ т 89892465655

Виктор Ефремович
#14
.

так поликистоз это и есть главная причина небеременности

УБЕРУ ЗНАХАРЬ 89892465655 Помогу родить

Гость
#14
Алиса

У нас десять лет не получалось но только не забеременеть, а выносить.. Первый выкидыш в 19 лет на сроке 8 нед, потом еще, и еще, потом замершая.. диагноз-привычное невынашивание.. Недавно родила, сыну 7 недель всего.. Получилось все тогда, когда меньше всего думали об этом.. Мы перестали уже ждать, надеяться.. Я была уверена что детей не будет никогда.. Я приняла этот факт и перестала страдать.. Беременность наступила случайно и соверщенно беспроблемно, а самое главное, болшую часть диагнозов моих, которые были причиной того что я не могла выносить ребенка, в эту беременность втобще не потвердились..
Перестаньте зацикливаться и все получится

как можно смириться с тем, что детей не будет? как у Вас это получилось?

Андрей
#14

Здравствуйте.Я с супругой вот уж третий год,умения от старого брака два ребенка а с нынешней супругой нет.пытались но не получается.у неё делали операцию апендицит был он спрятался за еишнеком .опендицит удалили но теперь она ни как не может забеременить и ещё у нее какая-то белая жидкость появились после этого как сделали операцию.помогите советом ей 26

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: