Гость
Статьи
Может быть …

Может быть беременность?

Задержка всего два дня, живот раздуло в районе матки, тянет. Начиталась в инете всякой ерунды, почти все склоняется к тому что это беременность, купить тест сейчас нет возможности. Муж давно хочет еще ребенка, а я... мне 37 лет, дети большие: старшей 19 лет - учится в универе, младшей 14 лет, скоро тоже будет поступать, вроде бы как и не время для детей, надо уже внуков ждать. Лучше бы не читала про все это :(((

9 ответов
Последний — Перейти
#1

чо значит нет возможности купить тест? понос у вас? не плодите нищету если дело в деньгах

👄
#2

акереть, такая взрослая тетя спрашивает, сдайте кровь на хгч

#3
Zombie Cat

чо значит нет возможности купить тест? понос у вас? не плодите нищету если дело в деньгах

То и значит, что сейчас нахожусь в гостях в деревне, а аптеку тут как-то для меня не предусмотрели.

#4
👄

акереть, такая взрослая тетя спрашивает, сдайте кровь на хгч

Иногда поражаюсь людям, значит тест купить возможности у меня нет, а анализ сдать могу???

#5

что вы так удивляетесь советам, автор? тут что, маги с колдунами или как?? вариант 50/50 устроит?

annasuhina
#6

зачем трахаешься, если у тебя нет 20 рублей на тест?

Lillu
#7

Не поверю, что не знаете, что тесты продаются в любом магазине или ларьке, там же где презервативы. Без теста - чего гадать.

#8
Lillu

Не поверю, что не знаете, что тесты продаются в любом магазине или ларьке, там же где презервативы. Без теста - чего гадать.

Да ну, приезжай найди, видно что в деревне вы давненько не были.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вилка
#9
annasuhina

зачем трахаешься, если у тебя нет 20 рублей на тест?

Если нет возможности купить - это ж обязательно денег нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: