Гость
Статьи
Скажите могу ли я быть …

Скажите могу ли я быть беременна?

2 день задержки. Все половые акты с презервативом. Более того, за день до предполагаемых месячных во время ПА появились капли крови коричневатые. И потом в течении дня пару капель. Потом тишина. Грудь увеличилась очень, болит при касании. ( раньше особо не болела перед М)
Мои симптомы ПМС это плаксивость, прыщи и тд
В конце этого цикла я так же очень плаксивой стала, и ещё более эмоциональной чем обычно.
Скажите могу ли я быть беременна? Что
была за кровь во время акта? ( после позы наездницы)
И если это месячные то почему они все никак не начнутся?
Я боюсь что я беременна... живот вроде тянет вроде нет
Мне страшно

Гость1
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тесты в аптеке продаются.

#2

поза наездницы это такая поза, при которой беременность 100% гарантирована, даже если вы были в трусах

Ольга
#3

Скорее всего все же пмс.. при беременности другие симптомы.

#4
Zombie Cat

поза наездницы это такая поза, при которой беременность 100% гарантирована, даже если вы были в трусах

Zombie Cat

поза наездницы это такая поза, при которой беременность 100% гарантирована, даже если вы были в трусах

Ну я не думаю, что могла забеременеть с того акта ( который был два дня назад)
Я уточнила потому что кровь пошла именно после этого
Это менструалтная или что то ещё? ( было а день до мес)

👄
#5

ты 100% беременна, это имплантационное кровотечение

Доктор
#6

В первую очередь возьмите себя в руки, так как во время испитивания страха гормональний фон еще больше нарушается. Учитивая, что грудь налитая и болезненная, ето может говорить о беременности, но не та, которая началась 2 дня назад - за такой короткий срок никакой организм не успеет перестроиться. Поєтому, чтоби не гадать на кофейной гуще - купите тест и через 5 минут будете знать результат. А кровь, которая била - єто скорее всего травматизация матки во время акта. И еще, если все акти били с предохранением и презерватив бил целий, то почему страх?

annasuhina
#7

там двойнята

Гость
#8

Вполне нормально, когда перед М может идти мазня. У всех время от времени такое бывает. Сколько вам лет, что вы этого не знаете? И 2 дня задержки - это ничего. У меня в этом году 10 дней задержки было, просто так от стресса, гинеколог сказал, что здорова. У подруги также было, мало ли какие сбои могут быть. А 2 дня это еще даже не полноценная задержка. Хватит панику разводить на пустом месте, если вот вообще сомневаетесь, идите купите супер чувствительный тест, он после первого дня задержки уже показывает результат. Если отрицательный, то успокойтесь и ждите М.

#9
Гость

Вполне нормально, когда перед М может идти мазня. У всех время от времени такое бывает. Сколько вам лет, что вы этого не знаете? И 2 дня задержки - это ничего. У меня в этом году 10 дней задержки было, просто так от стресса, гинеколог сказал, что здорова. У подруги также было, мало ли какие сбои могут быть. А 2 дня это еще даже не полноценная задержка. Хватит панику разводить на пустом месте, если вот вообще сомневаетесь, идите купите супер чувствительный тест, он после первого дня задержки уже показывает результат. Если отрицательный, то успокойтесь и ждите М.

Сейчас у меня нет мазни и не было в этом цикле, сейчас лишь прозрачная жидкость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Julia
#10

Вам вообще сколько лет чтобы сидеть на форумах с такими вопросами? Сходите купите тест!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: