Гость
Статьи
Беременность есть или …

Беременность есть или нет?!

Всем привет. Такое дело..
23.09 последние месячные спустя 4-5 дней плавно перешло в мазню до сих пор. 15.10 тест положительный. Отправилась в больницу. Результат 5 недель. Ложиться отказалась т .к. дома маль ребенок. А ВТ пошла на прием.она настояла чтоб ложиться на сохранение. Пошла. Там узи (18.10) уже плодного яйца не увидело. Сказали не отошел эндометрит вот и крови. Сказали чистить.я отказалась. След месячные должны 20-21.10 , сейчас так же кровит коричневыми выделениями.. завтра иду на узи ...
У кого какие мысли что это. Возможна беременность или нет

Мари
6 ответов
Последний — Перейти
#1

вы тупая? в смысле "возможна беременность"???? она была, но на маленьком сроке все закончилось. и сейчас вы сдохнуть можете от того, что ваш же ребёнок (зародыш. как угодно) разлагается внутри вас. ясненько?

Гость
#2

Так и заражение крови получить можно.

annasuhina
#3

зачем ты первого родила, если у тебя нет мозгов?

Гость
#4

Идите чиститься. Внутри Вас Ваш мертвый ребенок

#5
annasuhina

зачем ты первого родила, если у тебя нет мозгов?

Я смотрю у вас их чересчур много😁.
Это из серии умников на форуме.только здесь свой ум и можете проявить. А ума спокойно ответить не хватило. Здесь пишут не для того чтоб получить от таких умников ответ. Лучше молчит в след раз.
Всем спасибо кто ответил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Мари

Я смотрю у вас их чересчур много😁.
Это из серии умников на форуме.только здесь свой ум и можете проявить. А ума спокойно ответить не хватило. Здесь пишут не для того чтоб получить от таких умников ответ. Лучше молчит в след раз.
Всем спасибо кто ответил.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: