Гость
Статьи
Препарат "постинор"

Препарат "постинор"

Девочки, откликнитесь, кто хоть раз принимал этот препарат. Какие были последствия?
У меня такая ситуация, с моим мч был секс 20 числа, что он кончил в меня не исключено, он давно хочет деток, я пока нет, через 12 часов после секса я выпила постинор и затем 2 таблетку через 12 часов. Месячные у меня должны прийти 5 числа. Или они должны прийти раньше, после принятия препарата? У кого как было, расскажите.

14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

прежде ,чем травить себя ,надо думать головой.

#2

мч может "деток" хотеть сколько угодно. "делать" их, может только муж. я бы отказалась с ним спать, на вашем месте, если он не начнёт предохраняться. постинор? большая доза гормонов. может ли он не "помочь"? конечно может.

Правда правда
#3
гость

прежде ,чем травить себя ,надо думать головой.

Вейп, чипсы и кола не вреднее Постнора!!!

Я всё о вас знаю
#4

В чем суть вопроса?

Гость
#5

Месячние должни бить в ожидаемий срок или с небольшими отклонениями в несколько дней. Препарат работает на 100% - не переживайте.

Mia
#6

Согласна со 2-м оратором. Если обычный тра.халь "хочет деток", то, как правило, он просто хочет в вас кончать без защиты, ибо "очучения не те с презервативом". А как только "дитачка" наметится, так сольётся сразу. Давать таким - истинная глупость. Так что, не тра.хаться без защиты пока не хочешь детей и без кольца на пальце. Это же элементарно. 😒

Гость
#7

Один раз приняла. На следующее утро после ПА. Цикл на три месяца после этого был через пень-колоду, потом наладилось как всегда.

Julia Keksss
#8
Mia

Согласна со 2-м оратором. Если обычный тра.халь "хочет деток", то, как правило, он просто хочет в вас кончать без защиты, ибо "очучения не те с презервативом". А как только "дитачка" наметится, так сольётся сразу. Давать таким - истинная глупость. Так что, не тра.хаться без защиты пока не хочешь детей и без кольца на пальце. Это же элементарно. 😒

Что вы несете?)
Человек, проверенный временем, у нас свадьба в январе.

гостья
#9

1р принимала первый и последний,последствия ужасные,2г лечила гормон сбой.этот препарат давно запрещен во всех странах.выпейте эскапел лучше

annasuhina
#10

ты каждый день будешь постинор пить? безмозглая

#11
Julia Keksss




Что вы несете?)
Человек, проверенный временем, у нас свадьба в январе.

вот с января и может не предохраняться, а пока...что вы спорите??

Гость
#12
Гость

Месячние должни бить в ожидаемий срок или с небольшими отклонениями в несколько дней. Препарат работает на 100% - не переживайте.

кого они должны бить?

Гость
#13
Правда правда

Вейп, чипсы и кола не вреднее Постнора!!!

конечно не вреднее, постинор вреднее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mia
#14
Julia Keksss

Что вы несете?)
Человек, проверенный временем, у нас свадьба в январе.

Несу? Я несу добро и осторожность, а вот ты, возможно, нежеланный эмбрион "несёшь". До января ещё есть время, если что.. Если не можешь выслушать советы, не оскорбляя людей, то не создавай темы. Просто ахайся как попало и жри постинор тогда.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: