Гость
Статьи
Не могу забеременить

Не могу забеременить

Никак не могу забеременеть, уже 2 года предохраняемся прерванным половым актом, даже 3 цыкла после семяизвержения пыталась схитрить(думаю все поняли о чем я) но результата 0, даже намека на беременость нет, обидно до слез. Подскажыте что делать. Врач говорит что я здорова. Но я очень пережываю по етому поводу...

Милана
8 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем залетать если мужчина явно не хочет? мечтаете быть матерью одиночкой?

Гость
#2

Я бы на вашем месте больше переживала из-за того, что вы "жи-ши" через "ы" пишите. А вообще, не поняла, почему вы предохраняетесь (пусть даже таким нелепым способом, как прерванный акт), если хотите забеременнеть?! Или вы с мнением потенциального отца вообще решили не считаться?

#3

Здесь намеренно столько ашыбак?

#4

мы почти 4 года так предохранялись, ни одного залета. потом год пытались забеременеть. с МУЖЕМ. ОБА. а вы непонятно от кого схитрить пытаетесь. как? тут он мужчины все зависит.

annasuhina
#5

у меня так было. в итоге через 2 года беременна. хотя хз как это получилось, я не помню

Елена
#6

Здравствуйте! Не можем с мужем забеременеть уже третий год. Врач сказала, что яичник больше другого. В диагнозе написали после узи параовальная киста слева. Пила множество таблеток. В том году была беременность, но тут же произошёл микровыкидыш. Цикл нерегулярный. Что дальше делать уже и не знаю.

Света
#7
Елена

Здравствуйте! Не можем с мужем забеременеть уже третий год. Врач сказала, что яичник больше другого. В диагнозе написали после узи параовальная киста слева. Пила множество таблеток. В том году была беременность, но тут же произошёл микровыкидыш. Цикл нерегулярный. Что дальше делать уже и не знаю.

cдайте анализ на свертываемость крови и на гормоны щитовидки и яичников. Возможно проблема кроется тут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

LoZa
#8

Для начала найдите мужчину, с которым вы будете заводить ребенка по обоюдному согласию. Потому что если дело не в вас, как вы его поведете к врачу, чтобы обследоваться? Если все-таки придете к обоюдному решению завести ребенка и подтвердится, что со спермой что-то не так, то пусть пропьет курс эффекс трибулус, должно помочь.