Гость
Статьи
Не хочу пить постинор!

Не хочу пить постинор!

Дэвушки,такой вот момент. Во время ПА произошел казус, презерватив остался во мне. Ох, не думала, что такое вообще реально) до месячных буквально 1-2 дня. Но! Переживаю вот почему: два месяца как отменила ок (вероятность залета выше). И первые кд после отмены пришли на 33 день. Сейчас 30, по идее вот-вот начнутся. Но до ок у меня был крайне нерегулярный цикл, боюсь, что он сместился и вероятность беременности повышается. Прошло несколько часов после па, вот думаю, стоит ли пить постинор. Беременность не планирую, но боюсь нанести вред организму. И так мучаюсь, горомны шалят, проблемы по женски (поэтому и пила ок- лечилась) вдруг постинором вообще погублю. И залета боюсь,не прям конечно катастрофа будет, но все же лучше пока не залетать) поделитесь, может были подобные истории, или опыт приема постинора?

Оксана
21 ответ
Последний — Перейти
L.O.L.
#1

Не пей , шанс забеременеть 000,1 %

Гость
#2

Аборт будет бОльшим ударом для организма чем постинор.

Гость
#3

Не надо на свой карандаш покупать през xxl- так своему доищусь и скажи

Гость
#4

Дрищу

Лаура
#5

Если овуляция уже была несколько дней назад, то зря травить себя не стоит. У вас есть ещё время, чтобы подумать. Может вам узи сделать срочно, чтобы вам сказали, когда была овуляция и была ли.

Гость
#6

я бы не пила

Гость
#7

тест на овуляцию попробуйте. В аптеках вроде везде бывают

Анна
#8

Не пить. Вот мой опыт приема этого препарата. В 2012 году накануне приема делала узи молочных желез - все в порядке. Выпила постинор (либо аналог на букву "э"), а уже через год случайно обнаружили гормонально зависимую опухоль. Операция, химия, лучевая.... 100% связь конечно не доказать, но мои врачи из института (к.м.н. и д.м.н.) эту связь именно в моем случае не исключали. А позднее я узнала, что в Европе такие препараты продают строго по справке полиции об изнасиловании. Кстати, так молочной железы указан даже в аннотации к этому лекарству как побочное явление. Берегите себя!!!

Акела
#9

Советую не пить конечно эту гадость, мне кажется случай вообще не критичный, презик слетел же тогда когда уже в нем была сперма? У меня было лет 9 назад такая же ситуация - презик остался во мне, очень переживала, было 18 лет мне тогда, выпила постинор и потом был гормональный сбой и проблемы со здоровьем.

Ольга
#10

Постинор - это и есть аборт, только на самой ранней стадии. Какая разница, чем вы убьёт своего ребёнка - таблеткой, спиралью или механическим путем

Гость
#11
Анна

Не пить. Вот мой опыт приема этого препарата. В 2012 году накануне приема делала узи молочных желез - все в порядке. Выпила постинор (либо аналог на букву "э"), а уже через год случайно обнаружили гормонально зависимую опухоль. Операция, химия, лучевая.... 100% связь конечно не доказать, но мои врачи из института (к.м.н. и д.м.н.) эту связь именно в моем случае не исключали. А позднее я узнала, что в Европе такие препараты продают строго по справке полиции об изнасиловании. Кстати, так молочной железы указан даже в аннотации к этому лекарству как побочное явление. Берегите себя!!!

У вас был рак? Из-за постинора?

annasuhina
#12

значит у твоего партнёра писька маленькая

Гость
#13

30 день кд - это очень много. Не пейте, вероятность залета низкая.

гостья
#14

[quote="L.O.L. "]Не пей , шанс забеременеть 000,1 %[/quot+1

гостья
#15

[quote="Гость"]Аборт будет бОльшим ударом для организма чем постинор.[/quot нет,постинор это худшее что может быть,медаборт не так страшен

гостья
#16

я от постинора 2г лечила последствия

Гость
#17

Если перед самыми месячными, я бы не пила. У вас овуляция уже была, вы ее замечаете? Тогда расслабьтесь.

Юлия
#18

я от постинора выпитого в молодости, теперь не могу иметь детей, так что сто раз подумайте пить или не пить

Гость
#19
Юлия

я от постинора выпитого в молодости, теперь не могу иметь детей, так что сто раз подумайте пить или не пить

а месячные у вас регулярные?

Гость
#20

Генипристон существует, е-б-а-н-а-ш-к-и вы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

zay
#21

Не пейте постинор!!! Берегите себя. шанс забеременеть низкий. а если получится, значит пора рожать