Гость
Статьи
Слетел презерватив

Слетел презерватив

Здравствуйте,такая ситуация произошла. Слетел презерватив,прям в самом конце,когда уже вынул своего друга из неё. Цикл 28-30 дней,месячные длятся примерно 6 дней. Последние месячные длились с 25 по 30 сентября.Есть ли вероятность забеременеть?

Алексей
36 ответов
Последний — Перейти
бармаглот
#1

скорее всего, беременность. Плюс ЗППП подхватили

#2

своего друга? была групповуха? он немощный? сам не мог?

Алексей
#3
Гостья

своего друга? была групповуха? он немощный? сам не мог?

Вы нормально можете ответить? Я же помощи попрсил,разобраться.

#4
Алексей

своего друга? была групповуха? он немощный? сам не мог?

Вы нормально можете ответить? Я же помощи попрсил,разобраться.

а я по вашему, как отвечаю?? был секс, но тут появляется 3е лицо - "друг". требую адреса и явки 😅

Алексей
#5
Гостья

Вы нормально можете ответить? Я же помощи попрсил,разобраться.

а я по вашему, как отвечаю?? был секс, но тут появляется 3е лицо - "друг". требую адреса и явки 😅

"своего друга" это как бы в кавычках.

#6
Алексей


Вы нормально можете ответить? Я же помощи попрсил,разобраться.

а я по вашему, как отвечаю?? был секс, но тут появляется 3е лицо - "друг". требую адреса и явки 😅

"своего друга" это как бы в кавычках.

а вы думаете я такая тупая? это как раз таки к вам. от чего наступает беременность? (хором) от слияния яйцеклетки и спермаиозоида! за второе отвечаете вы, если что. сперма попала? мои поздравления.

Алексей
#7
Гостья

Алексей
Вы нормально можете ответить? Я же помощи попрсил,разобраться.
а я по вашему, как отвечаю?? был секс, но тут появляется 3е лицо - "друг". требую адреса и явки 😅
"своего друга" это как бы в кавычках.
а вы думаете я такая ***? это как раз таки к вам. от чего наступает беременность? (хором) от слияния яйцеклетки и спермаиозоида! за второе отвечаете вы, если что. сперма попала? мои поздравления.

Я вот и спрашиваю,могла ли она попасть,когда в конце слетел презерватив,прямо в конце,не внутри,а снаружи.

я
#8
Алексей

ГостьяАлексей
Вы нормально можете ответить? Я же помощи попрсил,разобраться.
а я по вашему, как отвечаю?? был секс, но тут появляется 3е лицо - "друг". требую адреса и явки 😅
"своего друга" это как бы в кавычках.
а вы думаете я такая ***? это как раз таки к вам. от чего наступает беременность? (хором) от слияния яйцеклетки и спермаиозоида! за второе отвечаете вы, если что. сперма попала? мои поздравления.
Я вот и спрашиваю,могла ли она попасть,когда в конце слетел презерватив,прямо в конце,не внутри,а снаружи.

как сперма попадет внутрь, если она снаружи?ножжками?))

Алексей
#9
я

АлексейГостьяАлексей
Вы нормально можете ответить? Я же помощи попрсил,разобраться.
а я по вашему, как отвечаю?? был секс, но тут появляется 3е лицо - "друг". требую адреса и явки 😅
"своего друга" это как бы в кавычках.
а вы думаете я такая ***? это как раз таки к вам. от чего наступает беременность? (хором) от слияния яйцеклетки и спермаиозоида! за второе отвечаете вы, если что. сперма попала? мои поздравления.
Я вот и спрашиваю,могла ли она попасть,когда в конце слетел презерватив,прямо в конце,не внутри,а снаружи.
как сперма попадет внутрь, если она снаружи?ножжками?))

Ну если допустим,когда сползал презерватив и в конце слетел снаружи,может быть так попаёдт? или нет?

я
#10
Алексей

яАлексейГостьяАлексей
Вы нормально можете ответить? Я же помощи попрсил,разобраться.
а я по вашему, как отвечаю?? был секс, но тут появляется 3е лицо - "друг". требую адреса и явки 😅
"своего друга" это как бы в кавычках.
а вы думаете я такая ***? это как раз таки к вам. от чего наступает беременность? (хором) от слияния яйцеклетки и спермаиозоида! за второе отвечаете вы, если что. сперма попала? мои поздравления.
Я вот и спрашиваю,могла ли она попасть,когда в конце слетел презерватив,прямо в конце,не внутри,а снаружи.
как сперма попадет внутрь, если она снаружи?ножжками?))
Ну если допустим,когда сползал презерватив и в конце слетел снаружи,может быть так попаёдт? или нет?

я не знаю, я не видела. может попадет, а может нет, откуда мне знать, если даже вы не знаете...

я
#11

секс то когда был?Сегодня? По идее на этой недели должны быть месячные, жди

Гость
#12

Наберут мелкописечников с тонюсенькими отростками, даже г о н д о н ы слетают.

Алексей
#13
я

секс то когда был?Сегодня? По идее на этой недели должны быть месячные, жди

Секс был 19 числа.

я
#14
Алексей

Секс был 19 числа.

Ну если цикл нормальный, то овуляция уже прошла и беспокоиться не о чем. Эта неделя или начало следующей и должны быть месячные.

я
#15
Гость

Наберут мелкописечников с тонюсенькими отростками, даже г о н д о н ы слетают.

да просто надо сразу вытаскивать как кончили, а не когда он уже обмяк..ну или реально мини пися там

Алексей
#16
я

Алексей
Секс был 19 числа.
Ну если цикл нормальный, то овуляция уже прошла и беспокоиться не о чем. Эта неделя или начало следующей и должны быть месячные.

Цикл то нормальный,просто переживаю очень сильно. Девушку то постарался убедить,что бы не волновалось,она нормально послушала меня,а сам тут хожу уже который день волнуюсь.А так цикл 28-30 дней.

Алексей
#17
я

да просто надо сразу вытаскивать как кончили, а не когда он уже обмяк..ну или реально мини пися там

Да неееет,вы не поняли,я начал сразу вытаскивать,просто в такой позе были,когда она на животе а я сверху лёг на неё,и там очень узко было,я начал вытаскивать потихоньку,и когда уже на половину вытащил,чпок и слетел с презерватива.

#18

вы так спрашиваете, как будто все там со свечкой стояли. а может или не может? ВЫ БЛИН ЗА ЭТО ОТВЕЧАЕТЕ.

я
#19

блин, ну если забеременеет, то судьба, че уж)
А так в принципе, даже если сперма попала внутрь, то не должна)Повторюсь , при регулярном цикле!

#20
я

блин, ну если забеременеет, то судьба, че уж)
А так в принципе, даже если сперма попала внутрь, то не должна)Повторюсь , при регулярном цикле!

чтооо вы говорите 😅 у меня цикл регулярный. я забеременела на 3й день после месячных. сечешь о чем я?

Буратино
#21

Потому что презервативы надо подбирать по размеру, а не льстить себе:)

Буратино
#22

Ну забеременеет, и что? Возьмете и как честный мужчина женитесь на ней)

я
#23
Гостья

яблин, ну если забеременеет, то судьба, че уж)
А так в принципе, даже если сперма попала внутрь, то не должна)Повторюсь , при регулярном цикле!
чтооо вы говорите 😅 у меня цикл регулярный. я забеременела на 3й день после месячных. сечешь о чем я?

интересно, как?) Регулярный цикл, это когда один раз в месяц овуляция, у всех свои особенности. Я говорю про стандарт. Стандартно у женщины 1 раз овуляция в середине цикла. Все остальные отклонения зависят только от ваших личностных особенностей.
Забеременеть до овуляции больше вероятности, чем после. У ребят секс был после овуляции, если считать по циклу, здесь к минимуму сводится беременность.

я
#24
Гостья

яблин, ну если забеременеет, то судьба, че уж)
А так в принципе, даже если сперма попала внутрь, то не должна)Повторюсь , при регулярном цикле!
чтооо вы говорите 😅 у меня цикл регулярный. я забеременела на 3й день после месячных. сечешь о чем я?

а у вас может быть регулярный, но короткий цикл, поэтому и 3ий день после месячных, ничего удивительного. Бывают гормональные сбои и живучие сперматозоиды, которые дожили до дня Х, вот и весь секрет.

#25
я

яблин, ну если забеременеет, то судьба, че уж)
А так в принципе, даже если сперма попала внутрь, то не должна)Повторюсь , при регулярном цикле!
чтооо вы говорите 😅 у меня цикл регулярный. я забеременела на 3й день после месячных. сечешь о чем я?

а у вас может быть регулярный, но короткий цикл, поэтому и 3ий день после месячных, ничего удивительного. Бывают гормональные сбои и живучие сперматозоиды, которые дожили до дня Х, вот и весь секрет.

мадам, не пугайте меня)) овуляция может быть когда угодно! просто принято считать, что в большинстве случаев, овуляция в середине цикла. вот и вся "магия". а по поводу "живучих сперматозоидов" и прочей ереси... я доверяю науке и цифрам (хгч и врачам). и я с точностью могу вам сказать, что оплодотворение действительно произошло на 3й день. и да, цикл у меня обычный (стандартный, как угодно).

я
#26
Гостья

овуляция может быть когда угодно! просто принято считать, что в большинстве случаев, овуляция в середине цикла.

То есть по вашему наука-это чушь?
Овуляция может быть когда угодно, если принимать соответствующие гормональные препараты, стимуляторы.
Если нет проблем с гормонами, то организм работает как часы. У большинства девушек с ненарушенным гормональным фоном,"стандартных" девушек имеет овуляцию на 14-16 день цикла, что научно доказано.
Стандартный цикл у вас сколько дней длится?

я
#27
Гостья

и я с точностью могу вам сказать, что оплодотворение действительно произошло на 3й день.

Как вы это определили?

#28
я


овуляция может быть когда угодно! просто принято считать, что в большинстве случаев, овуляция в середине цикла.

То есть по вашему наука-это чушь?
Овуляция может быть когда угодно, если принимать соответствующие гормональные препараты, стимуляторы.
Если нет проблем с гормонами, то организм работает как часы. У большинства девушек с ненарушенным гормональным фоном,"стандартных" девушек имеет овуляцию на 14-16 день цикла, что научно доказано.
Стандартный цикл у вас сколько дней длится?

28-30. Я говорю вам, про ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ. вот и все)) я планировала беременность с врачом, соответственно сдавала все анализы на гормоны и прочее. все в норме. я не спорю, что стандарт - это середина цикла. я сказала как бывает, и привела пример из личного, так сказать опыта))

#29
я

и я с точностью могу вам сказать, что оплодотворение действительно произошло на 3й день.

Как вы это определили?

я ещё раз повторюсь, хгч и разьяснения врача

я
#30
Гостья

Как вы это определили?

я ещё раз повторюсь, хгч и разьяснения врача

то есть, если планировали беременность, то принимали какие-то препараты до беременности? Или может пили ОК?

я
#31
Гостья

я
овуляция может быть когда угодно! просто принято считать, что в большинстве случаев, овуляция в середине цикла.
То есть по вашему наука-это чушь?
Овуляция может быть когда угодно, если принимать соответствующие гормональные препараты, стимуляторы.
Если нет проблем с гормонами, то организм работает как часы. У большинства девушек с ненарушенным гормональным фоном,"стандартных" девушек имеет овуляцию на 14-16 день цикла, что научно доказано.
Стандартный цикл у вас сколько дней длится?
28-30. Я говорю вам, про ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ. вот и все)) я планировала беременность с врачом, соответственно сдавала все анализы на гормоны и прочее. все в норме. я не спорю, что стандарт - это середина цикла. я сказала как бывает, и привела пример из личного, так сказать опыта))

Ну если так, то вы удивительный человек) У меня по ощущениям овуляция всегда в середине цикла, так, как считает програмка, ну +- один день иногда. Соответственно прибавляю к этой дате 14 дней и месячные срок в срок)

#32
я


Как вы это определили?

я ещё раз повторюсь, хгч и разьяснения врача

то есть, если планировали беременность, то принимали какие-то препараты до беременности? Или может пили ОК?

препараты не принимала, и ок тоже. просто не получалось пол года и я пришла к своему гинекологу. по программе у меня тоже выпадает на середину цикла, но...видите как бывает.

#33

и кстате, гинеколог мне тоже советовала начиная с 10го дня "ловить" овуляцию. и мы с мужем занимались усердно этим вопросом в середине цикла 😅 но, природа решила иначе)

Mia
#34

"Своим другом" пенис называют только дегенераты. И зачем вы на свой мелкий член покупаете презервативы XXL, условно говоря? Не льстите себе и покупайте их по размеру, тогда ничего слетать не будет.

annasuhina
#35

у меня так тройня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Мда,тут половину людей вообще не поняли походу,что прочитали. Месячные пришли,всё в порядке,она не беремена.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: