Гость
Статьи
Токсикоз. Вода кажется …

Токсикоз. Вода кажется сладкой

Девочки, жуткий токсикоз 9 недель беременности. Началось все с пятой. Он только усиливается. Пью полисорб, не очень помогает. Почему когда пью воду она кажется сладкой?! Привкус тоже сладкий.. Терпеть это уже невозможно ((

Саша
5 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Я один раз накурилась, так у меня Кока-Кола была солёной. А к чему я это? А да, что врач по этому вопросу думает? Мы тут не экстрасексы если чо

#2

Зачем вам полисорб? От чего? Бросьте все ненужные "лекарства", не перегружайте организм! Определитесь, что у вас сбивает тошноту, и ешьте лучше это! Лимон, соленый огурец, соломка, да что угодно. У меня вообще с собой стабильно был пакет с черными солеными сухарями)))))))) даже за рулем грызла, пакетик рядом лежал.
И вода уже не покажется сладкой, если все это запивать.

Гость
#3

У меня вода бывает сладковатая,когда ставлю новый фильтр,через неделю проходит.

гость
#4

я простую воду вообще пить не могла при токсикозе, только с медом... вообще жуть как вспомню, 4 месяца как инвалид вечно как укаченная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

странно, я тоже при токсикозе пила Полисорб, мне с ним было гораздо легче. А сколько раз в день вы его принимаете?