Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Добрый вечер девочки у меня дочь 2,9 все отлично!Хотим второго но была ЗБ в 8-9недель врач сказала ждать 1 год мы все ждали и тут ура беременность в 9-10 выкидыш бл@и щас даже пошла к другому врачу ну мало ли она говорит что ждать 6мес но это долго сдала все анализы и все хорошо!у кого так было?прошло месяц токо

Элла
7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Просто хтонический бред.
И аффтар, на свете существуют запятые!!!

Гость
#2

читать невозможно. набор слов

Гость
#3
Гость

читать невозможно. набор слов

я вам расскажу. она беременеет и выкидывает, беременеет и выкидывает. врачи говорят жди от полугода до года, а она не слушает и снова беременеет. ну а xyли, все ж так просто получается.

#4
Гость


я вам расскажу. она беременеет и выкидывает, беременеет и выкидывает. врачи говорят жди от полугода до года, а она не слушает и снова беременеет. ну а xyли, все ж так просто получается.

организм же дурак, это она умная

Гость
#5

И врачи дураки.А ей надо скорее свою хотелки удовлетворить

#6

Так может уже проще выявить причину невынашивания? А потом уже беременеть снова?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Малышка Мю

Так может уже проще выявить причину невынашивания? А потом уже беременеть снова?

Да, обязательно. Также имейте ввиду, что после выкидыша в принципе повышается риск повторного выкидыша (поэтому к такой беременности относятся очень осторожно, даже иногда сохраняют в стационаре). Подождать надо, а за то время выясните причину невынашивания