Гость
Статьи
Беременев или нет

Беременев или нет

Задержка два дня, что только не пробовала, и народные способы то положительный то отрицательный, то симптомы сопоставляла, теперь хочу спросить у вас, узнать ваш опыт:
Два дня болит иногда живот, немного грудь, вагина сухая очень, но тяги к еде нет и тошноты тоже, вызвать месячные пыталась горячей ванной. Что делать и думать не представлю. В случаи чего как сделать выкидыш?

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Вагина очень сухая?????

Бармаглот
#2

Беременность однозначно. Плюс ЗППП подхватили.
Про выкидыш - засуньте пальцы в лунку, зацепить и резко от себя и в бок влево выдерните. Чем резче, тем лучше. Отрежьте пуповину. Сделайте спринцевание хлоргексидином. Два раза в день вагинальную клизму хлоргексидин плюс сода питьевая. Один к одному. Чтобы не было рецидива. Делать неделю.
Ну а ЗППП как лечить... Это в кожвен

#3

я давно так не ржала, сюда бы Гостью она бы отожгла. а что там из народных средств, сода? я просто не знаю, никогда не практиковала. соду на сухую вагину или как?

Гость
#4

Сделайте тест он сразу все покажет, все остальные признаки надуманны!

Гость
#5

Выкидыш только в абортарии делают.

Гость
#6

авторшо сама походу жертва выкидыша

#7

с 9го этажа спрыгни, поможет. что-то новенькое "сухая вагина"...
знаете, говорят в психушке долго работать нельзя, тоже психом становишься. а отупеть через форум можно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гостья

а отупеть через форум можно?

ээээ... пойду-ка я отсюда, от греха подальше

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: