Гость
Статьи
вы родили раньше или …

вы родили раньше или позже ПДР?

на сколько раньше или позже? У меня сегодня ПДР.

Funny
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ты позже родишь, что спрашивать-то)

Гость
#2

а что такое ПДР?

Гость
#3

Позже, на 42 неделе.

гость
#4

Раньше на неделю

Гость
#5

ПДР это что? Родила в начале 35 недели.

Кристя
#6

На 4 дня позже родила. Схватки начались рано утром, будто боль при месячных и я все поняла)

Ноу нейм
#7

Я родила на 3 недели позже ПДР

гостья
#8

на месяц раньше, даже испугаться не успела

Алика
#9

Оба раза ровно на неделю позже

Надежда
#10

Мне поставили пдр на 13 декабря,а я родила 11 декабря...Сестра 2 недели переходила,так ее в род.дом и стимулировали роды....

Эля
#11

Первого ребенка- день в день! То есть совсем день в день. Ровно 9 мес. 14 марта- 14 декабря! А второго на неделю позже.

Гость
#12

Я у мамы родилась на две недели раньше.

Гость
#13

День в день родила.

#14

ПДР-предполагаемоя дата родов) мне ставили 24 мая,а родила 23 за полчаса до полуночи)

Гость
#15

на три дня раньше ПДР

Гость
#16

После.И то кесарево было тк шейка так и не хотела раскрываться даже после 2 таблеток,геля,окситоцина,прокола,эпидуралки.
На 41,3 прооперировали.

#17

Меня прокесарили на 35 неделе.
Мама не доходила со мной и сестрой дней по 10.
автор, лучше готовиться заранее - и морально, и вещичками. Если есть возможность - лечь в роддом заранее.

Елена
#18

Раньше на 10 дней ровно ,хотя говорили с мальчиком мол перехаживают.

юлька
#19

ровно в пдр

Гость
#20

Оба раза на 2 недели позже. Первого родила сама в день назначенной стимуляции, второго стимулировали.

счастье
#21

ПДР 22 февраля, родила 28 февраля

Гость
#22

я уложилась в формулу "дата последних месячных+7 дней". 05 марта-12 декабря.
Но мне шейку намяли в роддоме, пузырь отделили, и то я еще день так ходила, все ныло, тянуло...

Гость
#23
Гость

После.И то кесарево было тк шейка так и не хотела раскрываться даже после 2 таблеток,геля,окситоцина,прокола,эпидуралки.
На 41,3 прооперировали.

То же, не помогло

Гость
#24

Тупой вопрос ) не у всех цикл один , организмы разные, овуляции тоже , ранние, поздние бывают. До пдр , после )))) Толк ? Если можно родить здорового на 2 недели раньше или больного на неделю позже ? Или в пдр начнется и ребенок например примет резко положение другое) дата конкретная других людей не даст ничего )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Эля

Первого ребенка- день в день! То есть совсем день в день. Ровно 9 мес. 14 марта- 14 декабря! А второго на неделю позже.

Это не 9 мес ровно акушерские, это переходила

Следующая тема