Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Добрый вечер. Вот уже 4 года вместе, 3 года из них замужем. Не можем никак забеременеть, у врача проверялись, у мужа малоподвижные сперматозоиды. К врачам за лечением денег нет обращаться, так как кредиты, съемная квартира и т.д. И вот теперь у меня появилась навязчивая мысль о том что, а мой ли это мужчина. В последнее время много конфликтов, почти каждый вечер выпивает, редко бывают перерывы, дня 4 в месяц. Он хороший, он старается работает, платит за кредиты. Я тоже работаю. Но он меня не слышит, а я порой не слышу в ответ его. Пытаюсь сказать что мне не нравится что он пьет, с бывшим я рассталась из за алкоголя. А он говорит, не говори мне про это, будешь говорить еще хуже буду пить. А я запуталась. Пишу сюда впервые, просто хочется чтобы выслушали, помогли советом. Спасибо большое заранее всем.

15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какой может быть совет?
Мало того, что муж бесплодный, так еще и пьяница.
Я б давно убежала, на кой ляд он нужен.

#2

а чем помочь? денег нет на лечение, а на ребёнка тогда откуда возьмутся? ещё и от алкозависимого пытаетесь зачать. жесть конечно.

Гость
#3

денег нет, кредиты, съемная квартира = > а давай заведем ребенка! Ребенка кредитами кормить будете автор? Ах да, дитачке же кроме любви родителей ничего не нужно.

Гость
#4

Опять дeгeнepaты плодиться собрались! Квартиры нет, денег нет, штаноносец алкaш, ты тоже генетическое xaмнo и вместо того, чтобы исправляться и устраивать приличную жизнь, вам надо овульнуться?! Воистину выpoдки.

Круто
#5

Чего Вы все такие злые?? Вас бы поставить на место автора, сами б завыли

#6
Круто

Чего Вы все такие злые?? Вас бы поставить на место автора, сами б завыли

да что вы говорите 😅 человек сам строит свою жизнь.
её заставляли брать кредитЫ?
заставляли выходить замуж/ продолжать жить с алкашом?
кто-то тянет планировать ребенка????

#8

Автор, поговорите спокойно без скандала со своим мужем, объясните что не нравится, выслушайте его. Если он Вас послушает и перестанет пить, то все должно наладится. Тем более у вас финансовые проблемы. А пока ни о каком ребёнке и не думайте. Вы же не хотите родить и думать чем кормить ребёнка, за какие деньги подгузники ему купить и т.д. А подрастая, параллельно со всем этим ребёнок будет наблюдать рядом пьяного папу с перегаром ((( Хорошенько подумайте как будет лучше для Вас и будущих детей, нужен ли им такой папа...

#9
Горошинка

Добрый вечер. Вот уже 4 года вместе, 3 года из них замужем. Не можем никак забеременеть, у врача проверялись, у мужа малоподвижные сперматозоиды. К врачам за лечением денег нет обращаться, так как кредиты, съемная квартира и т.д. И вот теперь у меня появилась навязчивая мысль о том что, а мой ли это мужчина. В последнее время много конфликтов, почти каждый вечер выпивает, редко бывают перерывы, дня 4 в месяц. Он хороший, он старается работает, платит за кредиты. Я тоже работаю. Но он меня не слышит, а я порой не слышу в ответ его. Пытаюсь сказать что мне не нравится что он пьет, с бывшим я рассталась из за алкоголя. А он говорит, не говори мне про это, будешь говорить еще хуже буду пить. А я запуталась. Пишу сюда впервые, просто хочется чтобы выслушали, помогли советом. Спасибо большое заранее всем.

Тем более алкоголь напрямую влияет на мужское здоровье. То, что он употребляет, это может быть прямой причиной малоподвижности сперматозоидов!

Горошинка
#10
Гость

Опять дeгeнepaты плодиться собрались! Квартиры нет, денег нет, штаноносец алкaш, ты тоже генетическое xaмнo и вместо того, чтобы исправляться и устраивать приличную жизнь, вам надо овульнуться?! Воистину выpoдки.

Воистину выродок это ты, ты не знаешь как у нас все так получилось, выходя за него замуж было все иначе, была и квартира, были без кредитов. Свекровь все продала, из за долгов, я кредит взяла на себя, чтобы мужа вытащить из этой ямы. С родственниками не общаемся, да многое произошло, да теперь мне кажется что все потеряно, но детей то хочется. Да я в полне красивая девушка, у меня много поклонников, но я же просила СОВЕТА и ЧТОБЫ МЕНЯ ВЫСЛУШАЛИ. А вот такое *** как ты только и могут поливать гавном, не зная ничего. Вот такие дегенераты как ты и плодятся. А хорошие люди просят помощи и ардсказки, тяжело очень.

#11
Горошинка

Воистину выродок это ты, ты не знаешь как у нас все так получилось, выходя за него замуж было все иначе, была и квартира, были без кредитов. Свекровь все продала, из за долгов, я кредит взяла на себя, чтобы мужа вытащить из этой ямы. С родственниками не общаемся, да многое произошло, да теперь мне кажется что все потеряно, но детей то хочется. Да я в полне красивая девушка, у меня много поклонников, но я же просила СОВЕТА и ЧТОБЫ МЕНЯ ВЫСЛУШАЛИ. А вот такое *** как ты только и могут поливать гавном, не зная ничего. Вот такие дегенераты как ты и плодятся. А хорошие люди просят помощи и ардсказки, тяжело очень.

Автор, дорогая, не обращайте внимания на жалкие некчемные комментарии, не портьте себе нервы ещё больше. Если Вы с мужем ещё любите друг друга, то есть надежда, что все наладится. Главное верьте в это!!!

Гость
#12

Автор! Люди редко меняются. Представьте себе, что родили, а муж еще больше стал пить и скандалить. Всем будет от этого только хуже. И задумайтесь: если Бог не дает ребенка с этим мужем, то, может быть, не с проста?

Lillu
#13

Подытожим, Вы замужем за алкоголиком, у которого 4 трезвых дня в месяце, у Вас нет денег на лекарства и врачей, но есть кредиты и семейные ссоры. Вы считаете, что проблема Вашей жизни заключается в том, что Вы не можете забеременеть. И еще Вы хороший человек, а те, кто считает, что в голове у Вас куриный помет вместо мозгов - выродки. Выводы оставим для тех, кто способен их делать.

Катя
#14

Ваше желание иметь ребёнка и чувства к этому мужчине это понятно. Но посмотрите трезво, это семья у которой куча проблем и вы помогаете им вылезти из этой ямы. Они вас используют такое ощущение, есть такие люди обычно это семейное. А мужчина эгоист и безответственный, ему плевать на то что вы хотите. Уговорами ничего не добьетесь, он не изменится. Не нужны ему значит дети

Вика
#15

Спешу вас огорчить, но если разведетесь, то встретите такого же, если не хуже. Мы сами творим свою реальность, сами выбираем окружение. Муж ваш также страдает, как и вы, не пил бы, если бы в доме была любовь и забота, доброта и нежность. В этом задача женщины, давать любовь мужчине, а если у вас ее нет, то и счастья нет. Малоподвижные сперматозоиды, это ни в коем случае не бесплодие, это лечится. Есть препарат сравнительно недорогой - спермаплант. Но это к тому, если все-таки решитесь завести детей...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#16

Малоподвижные сперматозоиды это не приговор, но надо исправлять как-то это проблему. Сейчас много препаратов на рынке, есть и не химозные, а натуральные (эффекс трибулус, например). Для профилактики даже пусть муж пропьет курс, должно помочь. Если пьет, то может и неочень-то и хочет детей(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: