Гость
Статьи
Желание секса при …

Желание секса при беременности

Желание секса напрочь попало с первого месяца беременности. Сейчас на третьем месяце. Еле еле заставляю себя. Не знаю что делать с этим. Как у вас было при беременности? Читала, что повышается либидо. Но у меня напрочь его нет.

ото
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всю берем. без проблем

Верона
#2

а зачем вы себя заставляете???
не хотите и не надо.в принципе логично,организм оплодотворен,гормоны на смену пришли другие.
муж пусть терпит и понимает.

Гость
#3
Верона

а зачем вы себя заставляете???
не хотите и не надо.в принципе логично,организм оплодотворен,гормоны на смену пришли другие.
муж пусть терпит и понимает.

Да хрен его знает....что то не то у меня толи с организмом толи с гормонами

Гость
#4
ото

Желание секса напрочь попало с первого месяца беременности. Сейчас на третьем месяце. Еле еле заставляю себя. Не знаю что делать с этим. Как у вас было при беременности? Читала, что повышается либидо. Но у меня напрочь его нет.

А так это первые месяцы не хочется,потом еще как захочется.и кстати не просто так не хочется

Гость
#5

Это нормально, гормоны. Наоборот, повышенное либидо в беременность может быт ь (хотя и необязательно) признаком проблем с вынашиваемостью и повышенным тонусом. Все у вас в порядке. В идеале даже и не нужно в беременность заниматься сексом - для подстраховки, а мужу можете доставлять удовольствие орально, да хоть каждый день. Ну или не обижаться, если будет "тогось" вручную или на это время будет встречаться с другими женщинами, это всего лишь секс, физиология, и не более того, женат-то он на вас!

Гость
#6
Гость

Ну или не обижаться, если будет "тогось" вручную или на это время будет встречаться с другими женщинами, это всего лишь секс, физиология, и не более того, женат-то он на вас!

П и з датая логика.

Зануда
#7

А в меня, наоборот, оба раза как бес вселялся. В кои-то веки можно было не предохраняться! Одна эта мысль заводила все девять месяцев. Бедный муж уже и не знал, куда деваться от меня:)))

Гость
#8

я с цепи срывалась все разы(хотя и вне бер-ти люблю), сейчас просто крышеснос, по 2 раза надо, скоро роды

Гость
#9

А я наоборот, как с цепи сорвалась во время беременности! С мужа не слезала. Кончала за один половой акт по несколько раз.

Гость
#10

Мне тоже не хотелось во время Б. Но это еще ничего. Вот после родов не только не хочется, а еще и больно, просто ***! Так что радуйся пока, что хотя бы не больно!

Гость
#11
Гость

Это нормально, гормоны. Наоборот, повышенное либидо в беременность может быт ь (хотя и необязательно) признаком проблем с вынашиваемостью и повышенным тонусом. Все у вас в порядке. В идеале даже и не нужно в беременность заниматься сексом - для подстраховки, а мужу можете доставлять удовольствие орально, да хоть каждый день. Ну или не обижаться, если будет "тогось" вручную или на это время будет встречаться с другими женщинами, это всего лишь секс, физиология, и не более того, женат-то он на вас!

Вот не знаю, правы Вы или нет. Родила здорового ребенка без всяких проблем, а либидо приходило и уходило, но в основном ахались как кролики, иногда по два раза в день.

Гость
#12
Гость

П и з датая логика.

Тоже в а х у е

Гость
#12
Гость

П и з датая логика.

У Вас с головой все в порядке?

Алена.
#14
Гость

А так это первые месяцы не хочется,потом еще как захочется.и кстати не просто так не хочется

Было, скажу, по природе широкобедрая, и при весе, и при заднице, а во время беременности, не живот, а больше *** разнесло и вывернуло, уродство, пудовые ягодицы. И хотелось, до головной боли. В транспорте я приглянулась, как бы извращенцу. На второй день секс. Встречались, родила здорового ребёнка

Гость
#15
Гость

Это нормально, гормоны. Наоборот, повышенное либидо в беременность может быт ь (хотя и необязательно) признаком проблем с вынашиваемостью и повышенным тонусом. Все у вас в порядке. В идеале даже и не нужно в беременность заниматься сексом - для подстраховки, а мужу можете доставлять удовольствие орально, да хоть каждый день. Ну или не обижаться, если будет "тогось" вручную или на это время будет встречаться с другими женщинами, это всего лишь секс, физиология, и не более того, женат-то он на вас!

Придурошная

Гость
#16
Гость

Это нормально, гормоны. Наоборот, повышенное либидо в беременность может быт ь (хотя и необязательно) признаком проблем с вынашиваемостью и повышенным тонусом. Все у вас в порядке. В идеале даже и не нужно в беременность заниматься сексом - для подстраховки, а мужу можете доставлять удовольствие орально, да хоть каждый день. Ну или не обижаться, если будет "тогось" вручную или на это время будет встречаться с другими женщинами, это всего лишь секс, физиология, и не более того, женат-то он на вас!

😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нерпа
#17

В первую Б очень хотелось.
Во вторую совсем не хочется.
Хотя секс очень люблю, почти всегда инициатор.
Разница в Б 10 лет, оба мальчишки. Может старость так о себе знать даёт))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: