Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Всем добрый вечер!На прошлой неделе появились такие симптомы как тошнота по утрам,частые походы в туалет,и начала болеть левая грудь.Сделала тест на беременность, оказался отрицательным.До месячных примерно неделя-полторы.Возможно рано сделала?подскажите что это может быть

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких признаков беременности не существует, кроме задержки и двух полосок на тесте!

злаяшвея
#2

ждите когда заболит правая

Lillu
#3

Тошнить может, если очень много есть, от обжорства, соответственно если много пить, то чаще хочется в туалет. Что с левой грудью может быть - не знаю. При чем тут беременность - не понятно, или Вы просто каждую неделю этот тест делаете от нечего делать и решили еще и об этом написать?

полина
#4

всем ***

Ева
#5

Рано тест сделала. После задержки через неделю сделай.

Гость
#6

У тебя овуляция.

Алена
#7

Всем привет! Девочки скажите, может у кого то было такое и что бы это могло быть? У меня задержка 2 дня соски начали болеть еще до задержки дней за 5. Грудь спокойная. Па был 7 ноября. Тест дела в первый день задержки был отрицательный. Очень хочется чтобы это была беременность. Заранее всем спасибо за ответ.

annasuhina
#8

как же *** такие дуры. мозги на тест есть?

Люда
#9
Гость

Никаких признаков беременности не существует, кроме задержки и двух полосок на тесте!

Бывают, с 1 ребёнком носилась колбасой не зная что беременна, никаких признаков, кроме шевеления 😶 ребёнка с 18недели.беременность естественная.

Со вторым долго не получалось и назначили таблетки гормональные, признаки появились за неделю до м., жутко горели соски, не могла даже футболку переодеть нормально, и полностью перестала хотеть мужа. За 4 дня до м. Тест показал // .
Но мне кажется , что эти признаки ( про грудь) появились только из-за гормонов, которые я пила.

Лена
#10

Задержка 9 дней ,три теста показали слабую вторую полоску ,я все в сомненьях !!!!!это беременность ??

Лена
#11

Задержка 9 дней ,три теста показали слабую вторую полоску ,я все в сомненьях !!!!!это беременность ??

Гость
#12
Люда

Бывают, с 1 ребёнком носилась колбасой не зная что беременна, никаких признаков, кроме шевеления 😶 ребёнка с 18недели.беременность естественная.
Со вторым долго не получалось и назначили таблетки гормональные, признаки появились за неделю до м., жутко горели соски, не могла даже футболку переодеть нормально, и полностью перестала хотеть мужа. За 4 дня до м. Тест показал // .
Но мне кажется , что эти признаки ( про грудь) появились только из-за гормонов, которые я пила.

Это ваши индивидуальные особенности, никакого отношения к признакам беременности они отношения не имеют, тем более, что вы перестали хотеть мужа😁

Катя
#13

Мне 16, месячные идут плохо, но врачи говорят, что у меня только все формируется. Я лишилась девственности в октябре. Ситуация была такая, что сперма случайно оказалось у меня на половом органе. Так как я ничего не знаю, я очень заволновалась.Месячные не пришли. По факту сегодня 6 недель после предполагаемого зачатия, я делала тесты, все отрицательные. Я пошла к врачу, но не ко взрослому гинекологу, а детскому, так как в нашем городе до 18 я посещаю детского гинеколога ( это платная клиника). Я вошла в кабинет, там не было гинекогологического кресла, а была просто кушетка. Передо мной в очереди были маленькие дети. Я села, она спросила "когда последний раз были месячные" Про то, что были ли у меня половые связи, она не спрашивала. Она сделала узи, потому что сказала не видит смысла лезть туда, так как на узи будет все видно. Сказала, все хорошо, матка 4,6 (норм 5) выписала циклоферон. СКАЖИТЕ могла она не увидитесь беременность 6 недель? Заранее спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

1401
#14

Нет никаких признаков кроме задержки (4 дня) и грудь чуть чуть побаливает, а сегодня начались не значительные кровянистые выделения, стоит ли мне начинать паниковать?