Гость
Статьи
Цистит. Воспаление

Цистит. Воспаление

Может подскажите быстрое облегчение боли : схватил с утра мочевой, цистит. К врачу только завтра, т.т сегодня выходной. На 8 неделе.

October
7 ответов
Последний — Перейти
Kate
#1

Мне помог нолицин.Перепробовал кучу всего до этого.Помог только он

Kate
#2

*перепробовала

Гость
#3

Нолицин, Фурадонин - это из простых антибиотиков, но лучше завтра вам сдать анализ мочи на бактериальный посев с чувствительностью к антибиотикам и тогда уже принимать антибиотик, который точно поможет и убьёт бактерии.Для облегчения боли Фитолизин, Канефрон, Цистон- растительные препараты, и обильное питье обычной воды, на себе проверено облегчает мучение (это я вам как хроник со стажем говорю)

Гость
#4

Не прочитала сразу, вы же беременны, нельзя вам антибиотики,обилье питье и растительные препараты!

#5

Из растительных препаратов самое мягкое средство - это урифлорин на основе толокнянки, он борется с инфекций и с отеками заодно

#6
Милая34

Из растительных препаратов самое мягкое средство - это урифлорин на основе толокнянки, он борется с инфекций и с отеками заодно

при беременности противопоказан

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любава
#7

Бетадин. и на ранних сроках беременности его можно. но только я б с врачом-акушером посоветовалась сначала

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: