Гость
Статьи
беременость с одной …

беременость с одной трубой

всем привет.была на гсг сказали правая труба не проходима.До этого ставили сначало кисту правого яичника,потом вроде левого,потом в итоге правый яичник мульфаликулярный.Скажите,какоыы шансы забеременеть с одной трубой?может у кого было такое

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Осенняя
#1

У знакомой была внематочная беременность, после этого через неск.лет родила мальчика)))

Гость
#2

что такое гсг??

Гость
#3

а зачем с такими проблемами вообще беременеть?

Гость
#4

1 беременность была внематочной.Удалили трубу вместе с яичником. Без проблем родила и выносила двоих детей.6 абортов.У кого ведь как. Сестра 1 бер. прервала. И всё. 4 ЭКО неудачно.

Lillu
#5

Каковы шансы с одной трубой? А математику не учили в школе? Шансы вдвое меньше, чем с двумя, очевидно же вроде.

Гость
#6

У меня не было ни одного аборта, 1-я беременность внематочная. Сделали лапароскопию с удалением правой трубы, заодно проверили левую трубу- проходима. Через 1 цикл забеременела, родила, всё отлично.

Гость
#7
Гость

а зачем с такими проблемами вообще беременеть?

Ну не все же чайлдфри как ты.

Гость
#11
Гость

Когда мозгов нет, только и остаётся рожать

Ага, и женщины политики и ученые тоже рожают, и женщины с карьерой и собственным бизнесом после 30 тоже, не оправдывай свое бесплодие и одничество.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

1 беременность была внематочной.Удалили трубу вместе с яичником. Без проблем родила и выносила двоих детей.6 абортов.У кого ведь как. Сестра 1 бер. прервала. И всё. 4 ЭКО неудачно.

е мое, 6 абортов, слава богу, что поплатилась за то, что предохраняться не умеешь. Хоть что то вырезали за убитых детей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: