Гость
Статьи
Выкидыш. Как …

Выкидыш. Как реагировать на это?

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с данной проблемой. Была беременность 6 недель,начались выделения и я поехала в больницу,при осмотре врач поставил диагноз внематочная,а на следующий день была назначена лапароскопия,после операции врач сказал,что будут сохранять беременность,т.к диагноз не подтвердился,а на следующий день случился выкидыш. Спросив врача,когда можно планировать беременность ответил что через 4 месяца,а на вопрос,какое обследование пройти,ответил,что ничего не нужно,все будет хорошо. Как реагировать на это? Все родные и близкие говорят,что так должно было быть. Муж не понимает почему я такая нервная,зовёт меня в клубы,в гости к друзьям. А я не хочу никуда.....кто сталкивался с такой же проблемой как вы это пережили...

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Довольно легко. ну а что,ну бывает, значит что то пошло не так,нечего себе нервы портить. надо на новую беременность настраиваться,а об этой неудачной забыть.

#2

Прошло почти 3 месяца а привыкнуть к этому так и не могу. Не могу привыкнуть и все. Не зациклиться на себе помогла учеба, которую я так сильно люблю. С головой в учебу ухожу, и забываюсь. Да и поддержка людей исходила немалая. Тоже звали погулять, а я не хотела вообще ни с кем гулять. Первые дни вообще ужас был, к стенке отвернулась. Спустя пару дней, прогуливалась по городу. Одна. Была наедине со своими мыслями. Сочувствую Вам, в том что случилось!

Светлана
#3

Нюня, у меня в жизни было 2 выкидыша, для меня это смерть в семье (так как душа приходит в тело в момент зачатия, хотя некоторые утверждают, что может сопровождать будущих родителей много лет до этого). Первый был ещё 10 лет назад и поверте такое не забудешь. Мужчины всегда к этому относятся спокойно (хотя первый раз мы переживали оба). Дяйте себе время на принятия этого факта, потом боль станет легче и вы сможете с этим жить. В любом случае такое быват, востановитесь и через пол года опять в бой. Желаю вам счастья.

где наша не пропадала
#4

во медицина у вас- поставили неправильный диагноз, положили под нож и довели до выкидыша. Мрак. А вы автор не расстраивайтесь. Никакой трагедии не произошло лично для вас. Но врачи конечно слов нет..

где наша не пропадала
#5
Светлана

Нюня, у меня в жизни было 2 выкидыша, для меня это смерть в семье (так как душа приходит в тело в момент зачатия, хотя некоторые утверждают, что может сопровождать будущих родителей много лет до этого). Первый был ещё 10 лет назад и поверте такое не забудешь. Мужчины всегда к этому относятся спокойно (хотя первый раз мы переживали оба). Дяйте себе время на принятия этого факта, потом боль станет легче и вы сможете с этим жить. В любом случае такое быват, востановитесь и через пол года опять в бой. Желаю вам счастья.

как на светлана так на голову ушибленная. Автор не слушайте эту дуру мракобеску

Гость
#6

Желаю Вам сил,терпения и счастья!Конечно никто не сможет прочувствовать все то,что происходит с душой женщины,которая потеряла ребёнка,которая уже мысленно выносила,понянчила и вырастила этого малыша.Вашей вины в этом нет,значит так было нужно кому-то свыше.Займите своё время по максимуму,работой,учебой,но и конечно немножко погрустить наедине с собой тоже необходимо!Немножечко!

Гость
#7

Сочувствую. Крепитесь.

Гость
#8

Как реагировать? да провериться, все ли вышло. Или вы настолько долбанутая, что бы убиваться по шестинедельному сгустку?

Гость
#9

Одеться в траур всей семье, ТВ не смотреть, инетом не пользоваться и скорбеть примерно год. С мужем, этой бессовестной скатиной, развестись, бесчувственный болван!

Гость
#10
Нюня

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с данной проблемой. Была беременность 6 недель,начались выделения и я поехала в больницу,при осмотре врач поставил диагноз внематочная,а на следующий день была назначена лапароскопия,после операции врач сказал,что будут сохранять беременность,т.к диагноз не подтвердился,а на следующий день случился выкидыш. Спросив врача,когда можно планировать беременность ответил что через 4 месяца,а на вопрос,какое обследование пройти,ответил,что ничего не нужно,все будет хорошо. Как реагировать на это? Все родные и близкие говорят,что так должно было быть. Муж не понимает почему я такая нервная,зовёт меня в клубы,в гости к друзьям. А я не хочу никуда.....кто сталкивался с такой же проблемой как вы это пережили...

Капец, у вас выкидыш из за проведенной операции. Врачи неправильными диагнозами убили вашего ребенка.подавайте в суд.

201802@mail.ru
#11

Тоже считаю, что тут надо подавать жалобу и требовать разбирательства. 99% выкидыш из-за медицинских манипуляций. Надо было делать сначала узи, смотреть динамику хгч.. сложное яйцо не всегда на первом узи видно

#12
201802@mail.ru

Тоже считаю, что тут надо подавать жалобу и требовать разбирательства. 99% выкидыш из-за медицинских манипуляций. Надо было делать сначала узи, смотреть динамику хгч.. сложное яйцо не всегда на первом узи видно

я не успела сходить на УЗИ,по стечению обстоятельств,попала в больницу за день этого

#13
Гость

Одеться в траур всей семье, ТВ не смотреть, инетом не пользоваться и скорбеть примерно год. С мужем, этой бессовестной скатиной, развестись, бесчувственный болван!

сгусток? У этого сгустка уже была голова ,глазки и ручки,пальчики даже были....

Гость
#14
Нюня

сгусток? У этого сгустка уже была голова ,глазки и ручки,пальчики даже были....

Не слушайте абортниц, для них ребенок даже на 12 неделе сгусток. Они абортоа по 20 штук наделали, им вас не понять, так как не впервой детей убивать. А у вас из за лапары случился выкидыш, подавайте в суд.

annasuhina
#15

я б на вашем месте устроила скандал врачам

#16

Знаете,что самое неприятное,меня смотрели два к.м.н. и эти люди учились столько лет. И не я одна такая же была,у девочки,которая поступила после меня,срок 6 недель,кровотечение,плода никто не видит,и ей тоже назначили лапароскопию. В больнице кроме как внематочной на раннем сроке другой диагноз и не ставится.

Гость
#17
Нюня

Знаете,что самое неприятное,меня смотрели два к.м.н. и эти люди учились столько лет. И не я одна такая же была,у девочки,которая поступила после меня,срок 6 недель,кровотечение,плода никто не видит,и ей тоже назначили лапароскопию. В больнице кроме как внематочной на раннем сроке другой диагноз и не ставится.

Так видимо лапара хороших денег стоит? Вот и они и пытаются со всех срубить.

#18
Гость

Так видимо лапара хороших денег стоит? Вот и они и пытаются со всех срубить.

делают бесплатно,скорее всего врачам нужна практика.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Нюня

сгусток? У этого сгустка уже была голова ,глазки и ручки,пальчики даже были....

Да перестаньте, вы ходите невроз на этой почве добавить?
В Природе часто такое бывает, вы не исключение.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: