Гость
Статьи
Кто планировал родить …

Кто планировал родить дочь, и у кого получилось?

Здравствуйте , у меня три сыночка, хочу дочь но боюсь что четвертый тоже будет сын. У меня замечательные сыночки но хочется уже дочь.

Ольга
30 ответов
Последний — Перейти
#1

а вы книжечки почитайте, от чего (точнее от кого) зависит пол будущего ребёнка, вопросы отпадут.

Мася
#2

Правильно боитесь!Моя сосношница рискнула-теперь у нее 4 сына.

Частый гость
#3

Моя знакомая тоже все дочку хотела, родила в 44 четвертого сына ( и прям печаль в ее глазах виднеется.

Гость
#4
Ольга

Здравствуйте , у меня три сыночка, хочу дочь но боюсь что четвертый тоже будет сын. У меня замечательные сыночки но хочется уже дочь.

Я планировала, вернее очень хотела дочь. На первом УЗИ сказали мальчик и я как дура проплакала 2 часа. Потом молилась и просила ( Господи для меня самое главное что бы ребёнок был здоров, но если Твоя воля пожалуйста пусть будет девочка) на втором УЗИ сказали девочка. Дочери год и три месяца, не нарадуюсь))

Была моделькой!
#6

Мы планировали и у нас получилось) ну я по обновлению крови смотрела, у меня на тот момент новее была, плюс операцию перенесла это тоже кровопотеря. И цикл у меня регулярный, я знала свою овуляцию и секс был до дня за 3-4 наверное. Мы с мужем красное мясо не едим, может это тоже какое-то влияние оказывает, не знаю. Ну и самое главное, я просила просила просила девочку. Представляла себя мамой девочки и верила что так и оно и будет.

Ольга
#7
Гость

Я планировала, вернее очень хотела дочь. На первом УЗИ сказали мальчик и я как дура проплакала 2 часа. Потом молилась и просила ( Господи для меня самое главное что бы ребёнок был здоров, но если Твоя воля пожалуйста пусть будет девочка) на втором УЗИ сказали девочка. Дочери год и три месяца, не нарадуюсь))

Я очень рада за вас! Я тоже ревела после УЗИ 3 дня, потом чуть ребенка не потеряла. И уже просила пусть мальчик но только здоровый.

гость
#8

посмотрите в инстаграме например или просто загуглите ну или просто найдите специалиста,который по циклу вашему подскажет в какой день пробовать планировать пол

Lillu
#9

Пол нельзя запланировать. Только при эко вроде могут сделать доп.анализ, чтобы определить пол. Не стыдно вам этот бред весь писать?

Гость
#10

Да,все таки по мне,так это 100% генетика,зависящая от мужчины.Можно просто рассчитать точно вероятность рождения у этого мужчины ребёнка того или иного пола.Помню даже в школе на уроках биологии решали такие задачи.Сейчас думаю это без проблем делают в центрах планирования.А ещё,ближе к правде,теория о активности сперматозоидов и овуляции,что спермики с мужской хромосомой более чувствительны и уезвимы и медленнее,чем с женской.Поэтому нужно ловить момент самой овуляции,чтобы они сразу смогли достичь цели,а женские живучие и могут как до,так и после овуляции дождаться.Почитайте в инете подробнее.

Огана
#11

А у меня наоборот одни девочки рождаются. Всяко планировали и высчитывали на мальчика, все впустую. Тоже ревела, когда в очередной раз сказали девчонка. Но ничего, успокоилась. Будем внуков ждать.

Гость
#12

Господи.Пол ребенка зависит только от того какой сперматозойд окажется самым живучим и никакие методы не помогут!Не страдаете ерундой.
Вру.Единственный способ это эко,отобрать эмбрион определенного пола,но как я знаю у нас в стране это разрешено только при определенных генетически сцепленных с полом болезнях.Например несловариваемость крови.Мальчики на 100% будут больны,а девочки носители.

Гость
#13

Не сворачиваемость*

Гость
#14

мой муж - человек слова! сказал "пошли делать доцю" и сделал) первый сын!

Гость - кость
#15
Ольга

Здравствуйте , у меня три сыночка, хочу дочь но боюсь что четвертый тоже будет сын. У меня замечательные сыночки но хочется уже дочь.

Планировали.
Не получилось :)
Дети все хорошие, от пола не зависит.

annasuhina
#16

эко вам в помощь

Flessa
#17

Три раза планировала девочку - родила 3 пацанов. Когда в четвёртый раз решила рожать то уже заранее настроилась на мальчишку, прямо представляла себя с четырьмя, и именно этого очень хотела. Итог - вот вот у нас родится дочь 😁

Ольга
#18
Flessa

Три раза планировала девочку - родила 3 пацанов. Когда в четвёртый раз решила рожать то уже заранее настроилась на мальчишку, прямо представляла себя с четырьмя, и именно этого очень хотела. Итог - вот вот у нас родится дочь 😁

а какая разница между детьми ? И как вы решились на четвертого ребенка?

Flessa
#19
Ольга

а какая разница между детьми ? И как вы решились на четвертого ребенка?

11 месяцев, почти 4 года, и опять будет почти 4 года.
Как решилась? Осознанно, в моем окружении 4 детей явление частое, никого не пугает

Екатерина
#20

Здравствуйте

Екатерина
#21

У меня тоже три сына.оооооочень хочется дочь.подскажите а как выследить овуляцию?

Случайный гость
#21
Была моделькой!

Мы планировали и у нас получилось) ну я по обновлению крови смотрела, у меня на тот момент новее была, плюс операцию перенесла это тоже кровопотеря. И цикл у меня регулярный, я знала свою овуляцию и секс был до дня за 3-4 наверное. Мы с мужем красное мясо не едим, может это тоже какое-то влияние оказывает, не знаю. Ну и самое главное, я просила просила просила девочку. Представляла себя мамой девочки и верила что так и оно и будет.

У кого просили ???

Гость
#22
Мася

Правильно боитесь!Моя сосношница рискнула-теперь у нее 4 сына.

Вот и у меня 4 сыночка, а так лапочку дочку хотелось

Гость
#23

Добрый день. Ну что получилась у вас девочка?

Гость
#25

Найдите в интернете Елену Феликсену. Она высчитывает в какие дни у вас получится зачать девочку, а в какие дни мальчика. Это реально работает! Мне дочку насчитала! Я её уже родила!

Гость
#26

Получилось ?

Гость
#27

Дочка самый лучший подарок в жизни

Гость
#28
Частый гость

Моя знакомая тоже все дочку хотела, родила в 44 четвертого сына ( и прям печаль в ее глазах виднеется.

Блин у меня 4 сына

Гость
#29
Гость

Блин у меня 4 сына

Жесть. Лучше бы 4 дочери

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Мы планировали специально дочь. Я перечитала весь интернет от корки до корки )))) В итоге выбрала для себя метод Феликсены. У него больше всех положительных отзывов. Вернее вообще не нашла отрицательных. Но ведь нельзя же подчистить весь интернет. И если бы у кого-то не получилось по этой методике, то люди бы наверное писали об этом. В общем нашла я еле еле эту Елену Феликсену в одноклассниках. Она нам насчитала кучу дней в цикле для зачатия девочки. Вообще не думала что так. От овуляции не зависит. Ничего вычислять не надо - делай дело в нужные дни и не делай в ненужные и всё! Всё гениальное просто. До последнего в это не верила. Но всё получилось после первого же цикла залёт! Уже 28 недель. Все УЗИ и анализы подтвердили девочку. Всё же видимо есть на земле место чуду! Ждём!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: